Нюрнберг. Мисаки Дои на отказе Шведовой вышла в полуфинал - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Нюрнберг. Мисаки Дои на отказе Шведовой вышла в полуфинал - «Спорт»

Нюрнберг. Мисаки Дои на отказе Шведовой вышла в полуфинал - «Спорт»

В Нюрнберге (Германия) на турнире WTA Internazional с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
26-летняя японка Мисаки Дои, занимающая в рейтинге WTA 64-е место, стала полуфиналисткой после того, как ее соперница 51-я ракетка мира, 29-летняя Ярослава Шведова (7) из Казахстана при счете 6:4 в первом сете в пользу японки отказалась от продолжения борьбы.
Теннисистки провели на корте лишь 45 минут. На счету Дои два брейка и один эйса, а Шведова ответила одним брейком и дважды ошиблась на подаче. Теперь в их противостоянии японка впереди со счетом 2:0.
В полуфинале Дои сыграет с победительницей матча между первой сеяной голландкой Кики Бертенс и американкой Элисон Риске (5).
WTA- Internazionali. Нюрнберг (Германия). Грунт. Призовой фонд $3250,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
¼ финала
Мисаки Дои (Япония) — Ярослава Шведова (Казахстан, 7) – 6:4 отказ

В Нюрнберге (Германия) на турнире WTA Internazional с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 26-летняя японка Мисаки Дои, занимающая в рейтинге WTA 64-е место, стала полуфиналисткой после того, как ее соперница 51-я ракетка мира, 29-летняя Ярослава Шведова (7) из Казахстана при счете 6:4 в первом сете в пользу японки отказалась от продолжения борьбы. Теннисистки провели на корте лишь 45 минут. На счету Дои два брейка и один эйса, а Шведова ответила одним брейком и дважды ошиблась на подаче. Теперь в их противостоянии японка впереди со счетом 2:0. В полуфинале Дои сыграет с победительницей матча между первой сеяной голландкой Кики Бертенс и американкой Элисон Риске (5). WTA- Internazionali. Нюрнберг (Германия). Грунт. Призовой фонд $3250,000. Одиночный разряд. 32 участницы.