Названа возможная дата реванша Энтони Джошуа и Владимира Кличко - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Названа возможная дата реванша Энтони Джошуа и Владимира Кличко - «Бокс»


Названа возможная дата реванша Энтони Джошуа и Владимира Кличко - «Бокс»

Пока Владимир Кличко (64-5, 53 КО) отдыхает в кругу семьи во Флориде, обдумывая возможный реванш с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), промоутер последнего Эдди Хирн уже работает в данном направлении, подбирая оптимальный вариант с датой и местом повторного поединка.
«Я уверен, что Кличко захочет провести реванш, так что мы уже ищем подходящие даты, – отметил Хирн в интервью The Independent. – Стадион Principality Stadium в Кардифе не будет доступен в ноябре из-за регби, потому мы рассматриваем 28 октября. Также будет доступна большая часть декабря, но я не хочу настолько затягивать (проведение боя), потому мы рассматриваем варианты и с MGM Grand в Вегасе, Китаем и Дубаем.
Джошуа повредил плечо, у Кличко также был сложный бой, который он завершил с разбитым лицом. Впереди ещё две недели мая, потом весь июнь, а уже после этого они задумаются о возвращении в тренировочные залы. Но даже если начать подготовку в августе, то для неё будет весь сентябрь и октябрь, так что 28 октября подходит в самый раз».
Напомним, что 29 апреля в Лондоне Джошуа остановил Кличко в 11-м раунде поединка за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжёлом весе.

Пока Владимир Кличко (64-5, 53 КО) отдыхает в кругу семьи во Флориде, обдумывая возможный реванш с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), промоутер последнего Эдди Хирн уже работает в данном направлении, подбирая оптимальный вариант с датой и местом повторного поединка. «Я уверен, что Кличко захочет провести реванш, так что мы уже ищем подходящие даты, – отметил Хирн в интервью The Independent. – Стадион Principality Stadium в Кардифе не будет доступен в ноябре из-за регби, потому мы рассматриваем 28 октября. Также будет доступна большая часть декабря, но я не хочу настолько затягивать (проведение боя), потому мы рассматриваем варианты и с MGM Grand в Вегасе, Китаем и Дубаем. Джошуа повредил плечо, у Кличко также был сложный бой, который он завершил с разбитым лицом. Впереди ещё две недели мая, потом весь июнь, а уже после этого они задумаются о возвращении в тренировочные залы. Но даже если начать подготовку в августе, то для неё будет весь сентябрь и октябрь, так что 28 октября подходит в самый раз». Напомним, что 29 апреля в Лондоне Джошуа остановил Кличко в 11-м раунде поединка за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжёлом весе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика