Хирн о следующих боях Джошуа: Кличко, Уайлдер, Фьюри — именно в этом порядке - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Хирн о следующих боях Джошуа: Кличко, Уайлдер, Фьюри — именно в этом порядке - «Бокс»


Хирн о следующих боях Джошуа: Кличко, Уайлдер, Фьюри — именно в этом порядке - «Бокс»

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям IBF/IBO/WBA Super в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), заявил о том, что следующие три боя своего подопечного он хотел бы организовать против Владимира Кличко (64-5, 53 КО), Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО) и Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО).
«С точки зрения фаната Энтони, а я им являюсь, я бы хотел, чтобы следующие три боя он провёл против Кличко, Уайлдера и Фьюри — именно в таком порядке, — цитирует Хирна The Sun. - Никто не хочет видеть возвращения Фьюри в ринг больше, чем я и Энтони, потому как их бой станет самым значительным событием в мире бокса.
Тайсон вернулся в зал и сбросил вес, но ему предстоит большой путь. Его возвращение — отличная новость для всех нас, так как это человек, который двигает наш спорт».

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям IBF/IBO/WBA Super в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), заявил о том, что следующие три боя своего подопечного он хотел бы организовать против Владимира Кличко (64-5, 53 КО), Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО) и Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). «С точки зрения фаната Энтони, а я им являюсь, я бы хотел, чтобы следующие три боя он провёл против Кличко, Уайлдера и Фьюри — именно в таком порядке, — цитирует Хирна The Sun. - Никто не хочет видеть возвращения Фьюри в ринг больше, чем я и Энтони, потому как их бой станет самым значительным событием в мире бокса. Тайсон вернулся в зал и сбросил вес, но ему предстоит большой путь. Его возвращение — отличная новость для всех нас, так как это человек, который двигает наш спорт».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика