Делегаты AIBA и EUBC остались довольны подготовкой к чемпионату Европы по боксу в Харькове - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Делегаты AIBA и EUBC остались довольны подготовкой к чемпионату Европы по боксу в Харькове - «Бокс»


Делегаты AIBA и EUBC остались довольны подготовкой к чемпионату Европы по боксу в Харькове - «Бокс»

Представители Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) и Европейской Конфедерации бокса (EUBC) посетили Харьков в рамках координационного визита и проверки подготовки к главному боксёрскому событию Европы, сообщает пресс-служба Федерации бокса Украины.
С 16 по 24 июня Харьков принимает континентальный турнир по боксу – чемпионат Европы среди мужчин.
Делегаты AIBA и EUBC посетили главные локации предстоящего турнира, в частности, дворец спорта «Локомотив», где будут проходить поединки, а также встретились с организаторами чемпионата.
«Мы не впервые проводим международные турниры по боксу в Украине и высоко оцениваем их организацию. На данном этапе я очень доволен тем, как идёт подготовка к чемпионату. Со своей стороны, EUBC готова оказать всю необходимую поддержу и поделиться европейским опытом с украинскими партнёрами». - сообщил исполнительный директор EUBC, Александр Егоров.
Ранее Украина уже проводила такие масштабные боксёрские турниры как Чемпионат мира среди юниоров 2013, Кубок Европы, Чемпионат Европы среди юниоров 2015 и другие. Но, как отметил президент Федерации бокса Украины, Владимир Продивус, предстоящий Чемпионат Европы, без преувеличения, станет самым масштабным событием украинского любительского бокса и именно на нём сейчас сфокусировано всё внимание как национальной, так и региональных федераций.
«Этот год стал знаковым для нашей страны, которая получила возможность показать себя миру. Прошедшее Евровидение, международные фестивали и спортивные турниры открывают нашу страну европейскому и мировому сообществу. Для Федерации бокса – это большая честь войти в историю мирового спорта и сыграть свою роль в презентации Украины миру», - сказал Владимир Продивус.
Чемпионат Европы – один из главных квалификационных турниров, на котором будут разыграны лицензии на чемпионат мира по боксу в Гамбурге этой осенью. Участие в чемпионате примут более 300 самых сильных боксёров континента из 40 европейских стран, 80 из которых получат право бороться за звание чемпиона мира 2017.

Представители Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) и Европейской Конфедерации бокса (EUBC) посетили Харьков в рамках координационного визита и проверки подготовки к главному боксёрскому событию Европы, сообщает пресс-служба Федерации бокса Украины. С 16 по 24 июня Харьков принимает континентальный турнир по боксу – чемпионат Европы среди мужчин. Делегаты AIBA и EUBC посетили главные локации предстоящего турнира, в частности, дворец спорта «Локомотив», где будут проходить поединки, а также встретились с организаторами чемпионата. «Мы не впервые проводим международные турниры по боксу в Украине и высоко оцениваем их организацию. На данном этапе я очень доволен тем, как идёт подготовка к чемпионату. Со своей стороны, EUBC готова оказать всю необходимую поддержу и поделиться европейским опытом с украинскими партнёрами». - сообщил исполнительный директор EUBC, Александр Егоров. Ранее Украина уже проводила такие масштабные боксёрские турниры как Чемпионат мира среди юниоров 2013, Кубок Европы, Чемпионат Европы среди юниоров 2015 и другие. Но, как отметил президент Федерации бокса Украины, Владимир Продивус, предстоящий Чемпионат Европы, без преувеличения, станет самым масштабным событием украинского любительского бокса и именно на нём сейчас сфокусировано всё внимание как национальной, так и региональных федераций. «Этот год стал знаковым для нашей страны, которая получила возможность показать себя миру. Прошедшее Евровидение, международные фестивали и спортивные турниры открывают нашу страну европейскому и мировому сообществу. Для Федерации бокса – это большая честь войти в историю мирового спорта и сыграть свою роль в презентации Украины миру», - сказал Владимир Продивус. Чемпионат Европы – один из главных квалификационных турниров, на котором будут разыграны лицензии на чемпионат мира по боксу в Гамбурге этой осенью. Участие в чемпионате примут более 300 самых сильных боксёров континента из 40 европейских стран, 80 из которых получат право бороться за звание чемпиона мира 2017.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика