Путин стал самым ценным игроком гала-матча НХЛ, забросив шесть шайб - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Путин стал самым ценным игроком гала-матча НХЛ, забросив шесть шайб - «Спорт»

Путин стал самым ценным игроком гала-матча НХЛ, забросив шесть шайб - «Спорт»
Иллюстрация: gazeta.ru
Президент России Владимир Путин признан самым результативным игроком в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) между командой «Легенды хоккея» и «Сборной Ночной хоккейной лиги», который прошел в ледовом дворце «Большой» в Сочи.
За всю игру глава государства забил шесть шайб и сделал несколько результативных передач. Путин играл под номером 11 и отличился одной забитой шайбой в первом тайме, а остальные он забил уже во втором и третьем таймах. В итоге встреча закончилась со счетом 17:6 в пользу «Легенд хоккея», за которых в одном звене с Павлом Буре и Валерием Каменским и играл российский лидер.
В матче также приняли участие Вячеслав Фетисов, Аркадий Ротенберг, Геннадий Тимченко, Евгений Плюшенко, Александр Мостовой и другие.
Отметим, что гимн Российской Федерации перед началом гала-матча исполнила Юлия Самойлова, которую Украина в этом году не пустила на конкурс «Евровидение».

Иллюстрация: gazeta.ruПрезидент России Владимир Путин признан самым результативным игроком в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) между командой «Легенды хоккея» и «Сборной Ночной хоккейной лиги», который прошел в ледовом дворце «Большой» в Сочи. За всю игру глава государства забил шесть шайб и сделал несколько результативных передач. Путин играл под номером 11 и отличился одной забитой шайбой в первом тайме, а остальные он забил уже во втором и третьем таймах. В итоге встреча закончилась со счетом 17:6 в пользу «Легенд хоккея», за которых в одном звене с Павлом Буре и Валерием Каменским и играл российский лидер. В матче также приняли участие Вячеслав Фетисов, Аркадий Ротенберг, Геннадий Тимченко, Евгений Плюшенко, Александр Мостовой и другие. Отметим, что гимн Российской Федерации перед началом гала-матча исполнила Юлия Самойлова, которую Украина в этом году не пустила на конкурс «Евровидение».