НБА. «Оклахома» может предложить Уэстбруку рекордный контракт - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ НБА. «Оклахома» может предложить Уэстбруку рекордный контракт - «Баскетбол»


НБА. «Оклахома» может предложить Уэстбруку рекордный контракт - «Баскетбол»

В настоящее время обладателем рекордного для НБА контракта является разыгрывающий «Мемфиса» Майк Конли ($152,6 млн)
«Оклахома-Сити Тандер» может предложить своему разыгрывающему, рекордсмену НБА по числу трипл-даблов в одном регулярном сезоне Расселлу Уэстбруку новый контракт на пять лет, по которому он заработает рекордные для лиги $217 миллионов, сообщает испанская газета Marca.
Издание отмечает, что по новому коллективному договору НБА, который вступит в силу после завершения текущего сезона, 28-летний разыгрывающий получит право на максимальный контракт. В связи с этим «Оклахома» может предложить ему пятилетнее соглашение на общую сумму $217 млн, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в истории лиги и одним из самых высокооплачиваемых спортсменов мира. В настоящее время обладателем рекордного для НБА контракта является разыгрывающий «Мемфис Гриззлиз» Майк Конли ($152,6 млн).
«Правила таковы, что мы не можем вести с ним переговоры до 1 июля, после же мы будем обсуждать эту возможность (продление контракта), - сказал генеральный менеджер клуба Сэм Прести. - И мы надеемся, что он проявит интерес к тому, чтобы остаться частью нашей команды».
Уэстбрук был выбран «Оклахомой» на драфте 2008 года под четвертым номером. Он шесть раз принимал участие в Матчах звезд НБА, дважды становился их самым ценным игроком. В составе сборной США становился чемпионом мира 2010 года и олимпийским чемпионом 2012 года. Уэстбрук в текущем розыгрыше «регулярки» установил еще несколько рекордов - стал первым игроком, сделавшим трипл-дабл со стопроцентной точностью бросков (шесть двухочковых бросков + шесть штрафных), а также набрал наибольшее количество очков, сделав трипл-дабл - 57.

В настоящее время обладателем рекордного для НБА контракта является разыгрывающий «Мемфиса» Майк Конли ($152,6 млн) «Оклахома-Сити Тандер» может предложить своему разыгрывающему, рекордсмену НБА по числу трипл-даблов в одном регулярном сезоне Расселлу Уэстбруку новый контракт на пять лет, по которому он заработает рекордные для лиги $217 миллионов, сообщает испанская газета Marca. Издание отмечает, что по новому коллективному договору НБА, который вступит в силу после завершения текущего сезона, 28-летний разыгрывающий получит право на максимальный контракт. В связи с этим «Оклахома» может предложить ему пятилетнее соглашение на общую сумму $217 млн, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в истории лиги и одним из самых высокооплачиваемых спортсменов мира. В настоящее время обладателем рекордного для НБА контракта является разыгрывающий «Мемфис Гриззлиз» Майк Конли ($152,6 млн). «Правила таковы, что мы не можем вести с ним переговоры до 1 июля, после же мы будем обсуждать эту возможность (продление контракта), - сказал генеральный менеджер клуба Сэм Прести. - И мы надеемся, что он проявит интерес к тому, чтобы остаться частью нашей команды». Уэстбрук был выбран «Оклахомой» на драфте 2008 года под четвертым номером. Он шесть раз принимал участие в Матчах звезд НБА, дважды становился их самым ценным игроком. В составе сборной США становился чемпионом мира 2010 года и олимпийским чемпионом 2012 года. Уэстбрук в текущем розыгрыше «регулярки» установил еще несколько рекордов - стал первым игроком, сделавшим трипл-дабл со стопроцентной точностью бросков (шесть двухочковых бросков шесть штрафных), а также набрал наибольшее количество очков, сделав трипл-дабл - 57.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика