Полиция прервала вечеринку биатлонистов в отеле Холменколлена - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Полиция прервала вечеринку биатлонистов в отеле Холменколлена - «Биатлон»


Полиция прервала вечеринку биатлонистов в отеле Холменколлена - «Биатлон»

Полиция прервала вечеринку биатлонистов по случаю окончания сезона, проходившую в одном из отелей норвежского Холменколлена, сообщает NRK.
На мероприятии присутствовали спортсмены из разных стран — в общей сложности около 400 человек. Во время мероприятия сработала пожарная сигнализация, после чего на место прибыли пожарные и полицейские. Отмечается, что сигнализация была включена вручную.
По словам норвежского биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена, вечеринка была веселой. «Когда сработала сигнализация, мы вышли в вестибюль, чтобы посмотреть, что случилось. Что было дальше, я не знаю, так как ушел. Это был хороший вечер, Мартен Фуркад произнес прекрасную речь. Жаль, что вечеринку прервали», — сказал 43-летний спортсмен.
Заключительный этап Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене завершился 19 марта. Победу в последней гонке сезона одержал обладатель Большого хрустального глобуса француз Мартен Фуркад.
Читайте также: Мартен Фуркад: Уверен, что никогда не смогу повторить такой сезон

Полиция прервала вечеринку биатлонистов по случаю окончания сезона, проходившую в одном из отелей норвежского Холменколлена, сообщает NRK. На мероприятии присутствовали спортсмены из разных стран — в общей сложности около 400 человек. Во время мероприятия сработала пожарная сигнализация, после чего на место прибыли пожарные и полицейские. Отмечается, что сигнализация была включена вручную. По словам норвежского биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена, вечеринка была веселой. «Когда сработала сигнализация, мы вышли в вестибюль, чтобы посмотреть, что случилось. Что было дальше, я не знаю, так как ушел. Это был хороший вечер, Мартен Фуркад произнес прекрасную речь. Жаль, что вечеринку прервали», — сказал 43-летний спортсмен. Заключительный этап Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене завершился 19 марта. Победу в последней гонке сезона одержал обладатель Большого хрустального глобуса француз Мартен Фуркад. Читайте также: Мартен Фуркад: Уверен, что никогда не смогу повторить такой сезон


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика