Игроки НХЛ могут пропустить Олимпиаду в Пхенчхане - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ Игроки НХЛ могут пропустить Олимпиаду в Пхенчхане - «Хоккей»


Игроки НХЛ могут пропустить Олимпиаду в Пхенчхане - «Хоккей»
Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн сообщил, что существует высокая вероятность того, что игроки организации не будут принимать участие в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.
«Никакие переговоры не идут, — приводит слова Беттмэна Reuters. - Мы были открыты к обсуждению многих моментов, которые бы смягчили ущерб нашему сезону, но не нашли никакого отклика. Раз прогресса нет, надо полагать, мы не едем на Олимпиаду.
Я пытался объяснить (МОК и IIHF), что это (участие в ОИ) ужасно разрушительно для нашего бизнеса, и нет никаких способов компенсировать это. Я предложил, чтобы к нам относились как одному из главных спонсоров. МОК приходит к нам и говорит: "Мы знаем, что страховка, перелеты и размещение ваших игроков стоит от 15 до 20 млн долларов, но мы не собираемся за это платить". Что ж, мы тоже. Если они не ценят наше участие в Играх, почему мы должны ехать? С нашей стороны не будет никаких дальнейших шагов», - сказал Беттмэн.
Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года. Игроки НХЛ принимали участие в олимпийских хоккейных турнирах с зимней Олимпиады 1998 года в японском Наггано.

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн сообщил, что существует высокая вероятность того, что игроки организации не будут принимать участие в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. «Никакие переговоры не идут, — приводит слова Беттмэна Reuters. - Мы были открыты к обсуждению многих моментов, которые бы смягчили ущерб нашему сезону, но не нашли никакого отклика. Раз прогресса нет, надо полагать, мы не едем на Олимпиаду. Я пытался объяснить (МОК и IIHF), что это (участие в ОИ) ужасно разрушительно для нашего бизнеса, и нет никаких способов компенсировать это. Я предложил, чтобы к нам относились как одному из главных спонсоров. МОК приходит к нам и говорит: "Мы знаем, что страховка, перелеты и размещение ваших игроков стоит от 15 до 20 млн долларов, но мы не собираемся за это платить". Что ж, мы тоже. Если они не ценят наше участие в Играх, почему мы должны ехать? С нашей стороны не будет никаких дальнейших шагов», - сказал Беттмэн. Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года. Игроки НХЛ принимали участие в олимпийских хоккейных турнирах с зимней Олимпиады 1998 года в японском Наггано.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика