Решение о выступлении игроков НХЛ на ОИ-2018 еще не принято - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ Решение о выступлении игроков НХЛ на ОИ-2018 еще не принято - «Хоккей»


Решение о выступлении игроков НХЛ на ОИ-2018 еще не принято - «Хоккей»

Заместитель комиссионера Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэна Билл Дэйли сообщил, что организация еще не приняла окончательного решения по поводу выступления игроков на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчане.
«НХЛ не давала окончательного ответа по участию в Олимпиаде в Пхенчхане, Гэри Беттмэн сказал лишь о текущем положении дел. На сегодняшний день «нет» было бы нашим ответом, но мы не должны принимать решение сегодня, никаких решений еще не принято», — отметил Дэйли.
Ранее Беттмэн сообщил, что существует высокая вероятность того, что хоккеисты лиги не будут принимать участие в Играх 2018 года.

Заместитель комиссионера Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэна Билл Дэйли сообщил, что организация еще не приняла окончательного решения по поводу выступления игроков на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчане. «НХЛ не давала окончательного ответа по участию в Олимпиаде в Пхенчхане, Гэри Беттмэн сказал лишь о текущем положении дел. На сегодняшний день «нет» было бы нашим ответом, но мы не должны принимать решение сегодня, никаких решений еще не принято», — отметил Дэйли. Ранее Беттмэн сообщил, что существует высокая вероятность того, что хоккеисты лиги не будут принимать участие в Играх 2018 года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика