Ломаченко готов бить МакГрегора даже забесплатно - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Ломаченко готов бить МакГрегора даже забесплатно - «Бокс»


Ломаченко готов бить МакГрегора даже забесплатно - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко рассказал, как у него возникла идея вызвать на бой звезду ММА Конора МакГрегора в костюме черепашки-ниндзя.
«Мой друг Мигель Салазар подарил мне костюм черепашки-ниндзя, я в нем потренировался… Прихожу домой, смотрю интернет, а там Конор МакГрегор заявляет, мол, кто такой Мейвезер, если я захочу, то буду драться хоть с черепашкой-ниндзя, - приводит слова Василия ES News. - Я так: ОК, я черепашка-ниндзя, давай драться!
Я могу протестировать Конора МакГрегора, и я говорю даже не об официальном бое, о бое за деньги. Я говорю о тренировочном бое, о спарринг-сессии».
Читайте также: Легендарный Чавес назвал бой Мейвезер – Макгрегор «обманом и полным бредом»

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко рассказал, как у него возникла идея вызвать на бой звезду ММА Конора МакГрегора в костюме черепашки-ниндзя. «Мой друг Мигель Салазар подарил мне костюм черепашки-ниндзя, я в нем потренировался… Прихожу домой, смотрю интернет, а там Конор МакГрегор заявляет, мол, кто такой Мейвезер, если я захочу, то буду драться хоть с черепашкой-ниндзя, - приводит слова Василия ES News. - Я так: ОК, я черепашка-ниндзя, давай драться! Я могу протестировать Конора МакГрегора, и я говорю даже не об официальном бое, о бое за деньги. Я говорю о тренировочном бое, о спарринг-сессии». Читайте также: Легендарный Чавес назвал бой Мейвезер – Макгрегор «обманом и полным бредом»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика