Беллью может потребоваться операция на руке - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Беллью может потребоваться операция на руке - «Бокс»


Беллью может потребоваться операция на руке - «Бокс»

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) может перенести операцию на руке.
«Я посетил своего хирурга, он осмотрел мою руку и вскоре скажет, в каком направлении мы будем двигаться и что делать дальше. Оставлю это на его усмотрение, ему виднее. Я повредил руку, есть надрыв. Вокруг каждой костяшки есть капсулы, которые я травмировал», — сказал Беллью SkySports.
В свою очередь, промоутер британца Эдди Хирн продолжает планировать дальнейший ход карьеры Беллью.
«Сейчас речь идет о том, что если через три-четыре недели рука продолжит болеть, ему придется делать операцию. Тогда он пропустит несколько месяцев. В любом случае я планирую его возвращение на ринг не раньше октября», — сказал Хирн.
Напомним, 4 марта Беллью одержал победу над соотечественником Дэвидом Хэем, остановив его в 11-м раунде. При этом на экваторе боя Хэй получил травму ноги, а Беллью повредил правую руку.

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) может перенести операцию на руке. «Я посетил своего хирурга, он осмотрел мою руку и вскоре скажет, в каком направлении мы будем двигаться и что делать дальше. Оставлю это на его усмотрение, ему виднее. Я повредил руку, есть надрыв. Вокруг каждой костяшки есть капсулы, которые я травмировал», — сказал Беллью SkySports. В свою очередь, промоутер британца Эдди Хирн продолжает планировать дальнейший ход карьеры Беллью. «Сейчас речь идет о том, что если через три-четыре недели рука продолжит болеть, ему придется делать операцию. Тогда он пропустит несколько месяцев. В любом случае я планирую его возвращение на ринг не раньше октября», — сказал Хирн. Напомним, 4 марта Беллью одержал победу над соотечественником Дэвидом Хэем, остановив его в 11-м раунде. При этом на экваторе боя Хэй получил травму ноги, а Беллью повредил правую руку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика