Женский день: Дженнифер Энистон прогулялась по бутикам в Западном Голливуде - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Женский день: Дженнифер Энистон прогулялась по бутикам в Западном Голливуде - «Культура»


Женский день: Дженнифер Энистон прогулялась по бутикам в Западном Голливуде - «Культура»

Дженнифер Энистон


Пока в СМИ обсуждают возобновившиеся отношения (дружеские!) Дженнифер Энистон и Брэда Питта, сами актеры, словно не замечая шумихи вокруг себя, продолжают жить своими обычными жизнями. Вчера, к примеру, Энистон была "поймана" папарацци на улицах Лос-Анджелеса.


Знаменитость, как сообщили очевидцы, посвятила первую половину Международного женского дня шопингу в Западном Голливуде, в частности Энистон заглянула в бутик L'Agence.


Ждал ли вечером актрису романтический ужин с Джастином Теру — вопрос. Но мы точно знаем, что свое 48-летие в прошлом месяце Джен отметила в компании любимого мужчины и лучшей подруги Кортни Кокс, да еще и на океанском побережье. Если быть точнее, то в Мексике.


Сейчас же Энистон сосредоточена на работе: в настоящее время звезда продюсирует музыкальную драму "Девушки Гори" (The Goree Girls), в котором также исполняет одну из главных ролей.


Женский день: Дженнифер Энистон прогулялась по бутикам в Западном Голливуде - «Культура»

Дженнифер Энистон


Женский день: Дженнифер Энистон прогулялась по бутикам в Западном Голливуде - «Культура»


Женский день: Дженнифер Энистон прогулялась по бутикам в Западном Голливуде - «Культура»


Дженнифер Энистон Пока в СМИ обсуждают возобновившиеся отношения (дружеские!) Дженнифер Энистон и Брэда Питта, сами актеры, словно не замечая шумихи вокруг себя, продолжают жить своими обычными жизнями. Вчера, к примеру, Энистон была "поймана" папарацци на улицах Лос-Анджелеса. Знаменитость, как сообщили очевидцы, посвятила первую половину Международного женского дня шопингу в Западном Голливуде, в частности Энистон заглянула в бутик L'Agence. Ждал ли вечером актрису романтический ужин с Джастином Теру — вопрос. Но мы точно знаем, что свое 48-летие в прошлом месяце Джен отметила в компании любимого мужчины и лучшей подруги Кортни Кокс, да еще и на океанском побережье. Если быть точнее, то в Мексике. Сейчас же Энистон сосредоточена на работе: в настоящее время звезда продюсирует музыкальную драму "Девушки Гори" (The Goree Girls), в котором также исполняет одну из главных ролей. Дженнифер Энистон


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика