Кличко: Фьюри играл со мной в психологические игры и уничтожил себя - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Кличко: Фьюри играл со мной в психологические игры и уничтожил себя - «Бокс»


Кличко: Фьюри играл со мной в психологические игры и уничтожил себя - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко заявил, что психологические игры с ним плохо сказались на Тайсоне Фьюри.
«Здорово, что перед этим боем не происходит никаких оскорблений — словесных, физических или еще каких-то, — цитирует Кличко Boxing Scene. - Я уже много их слышал от Дэвида Хэя и Тайсона Фьюри. Недавно Энтони сказал, что все дело в психологических играх. Но я не играю в игры — я серьезен в том, что делаю.
Такое можно использовать, но на моей шкуре это не сработает — она слишком толстая. В конечном итоге люди залезают под кожу сами себе. Так было с Хэем и, к сожалению, с Фьюри. Я не смог сразиться с ним вновь, он просто уничтожен. Он выиграл бой, но что до психики…
Вот почему я таким не занимаюсь. Люди пытаются забраться мне под кожу, играют в игры и обманывают сами себя. Просто посмотрите на Фьюри».

Кличко: Фьюри играл со мной в психологические игры и уничтожил себя - «Бокс»


Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко заявил, что психологические игры с ним плохо сказались на Тайсоне Фьюри. «Здорово, что перед этим боем не происходит никаких оскорблений — словесных, физических или еще каких-то, — цитирует Кличко Boxing Scene. - Я уже много их слышал от Дэвида Хэя и Тайсона Фьюри. Недавно Энтони сказал, что все дело в психологических играх. Но я не играю в игры — я серьезен в том, что делаю. Такое можно использовать, но на моей шкуре это не сработает — она слишком толстая. В конечном итоге люди залезают под кожу сами себе. Так было с Хэем и, к сожалению, с Фьюри. Я не смог сразиться с ним вновь, он просто уничтожен. Он выиграл бой, но что до психики… Вот почему я таким не занимаюсь. Люди пытаются забраться мне под кожу, играют в игры и обманывают сами себя. Просто посмотрите на Фьюри».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика