Юрай Санитра: Шестая позиция – неплохая в этой конкуренции - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Юрай Санитра: Шестая позиция – неплохая в этой конкуренции - «Биатлон»


Юрай Санитра: Шестая позиция – неплохая в этой конкуренции - «Биатлон»

На чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) мужская сборная Украины заняла в эстафете 6-е место.
Главный тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра оценил выступление подопечных.
Юрай Санитра: Первая половина гонки была очень хорошая. У Примы было четыре недели без стартов, но он показал очень хороший результат. Ходом был не хуже соперников. Думаю, что он сделал свою работу на сто процентов.
Семенов хорошо стрелял, и ходом тоже все было хорошо. После двух этапов позиция была хорошая. Если бы Семаков отработал без запасных, был бы контакт с лидерами.
Дима хотел рискнуть, но не получилось так, как было на последних эстафетах. Это были его промахи - на 12 и на 6. Стоя тоже хотел быстро отстрелять. Немного нервничал, стараясь выиграть у итальянца.
Шестая позиция – неплохая в этой конкуренции. Я немного боялся этого старта, потому что не знал, в каком состоянии Прима находится. И вообще, было много негативных факторов перед этой эстафетой - проблемы Примы, проблемы с Кильчицким перед чемпионатом. Словом, у нас было немного не то состояние для того, чтобы бороться за подиум».

На чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) мужская сборная Украины заняла в эстафете 6-е место. Главный тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра оценил выступление подопечных. Юрай Санитра: Первая половина гонки была очень хорошая. У Примы было четыре недели без стартов, но он показал очень хороший результат. Ходом был не хуже соперников. Думаю, что он сделал свою работу на сто процентов. Семенов хорошо стрелял, и ходом тоже все было хорошо. После двух этапов позиция была хорошая. Если бы Семаков отработал без запасных, был бы контакт с лидерами. Дима хотел рискнуть, но не получилось так, как было на последних эстафетах. Это были его промахи - на 12 и на 6. Стоя тоже хотел быстро отстрелять. Немного нервничал, стараясь выиграть у итальянца. Шестая позиция – неплохая в этой конкуренции. Я немного боялся этого старта, потому что не знал, в каком состоянии Прима находится. И вообще, было много негативных факторов перед этой эстафетой - проблемы Примы, проблемы с Кильчицким перед чемпионатом. Словом, у нас было немного не то состояние для того, чтобы бороться за подиум».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика