<span style="color:red">18+</span> Задержан садовод, застреливший бомжа на чужой даче в Челябинске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Задержан садовод, застреливший бомжа на чужой даче в Челябинске - «Новости Челябинска»


Житель Челябинска, застреливший бомжа и ранивший его друга в садовом домике СНТ «Факел», сдался властям вместе с пистолетом – 44-летний мужчина расправился с бродягами после того, как его обворовали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Челябинец явился к следователям вместе с травматическим пистолетом, из которого стрелял в потерпевших. Мужчина объяснил, что накануне кто-то обокрал его дачу. Его подозрения пали на обитателей одного из домиков, так как там регулярно собирались и пьянствовали бомжи. Решив разобраться с бродягами, мужчина пришел к ним и потребовал отдать его вещи.
«Произошел конфликт. Находившиеся в домике мужчины заперлись, и тогда пришедший стал стрелять по окну, разбив его. Когда его пустили внутрь, одному из потерпевших он выстрелил в лоб, и тот упал, а второму – в левое плечо, затем еще причинил колото-резаное ранением бедра острым предметом. Потом он снова потребовал вернуть вещи, а затем ушел. В итоге раненый в голову 57-летний мужчина скончался. Об этом, как пояснил подозреваемый, он узнал из новостей. Намерения убивать человека у него якобы не было», – рассказал замруководителя СО по Советскому району СУ СКР по Челябинской области Илья Аскаров.
Примечательно, что стрелок не имел никаких подтверждений своим подозрениям в отношении потерпевших. Неизвестно, кто в действительно забрался к нему в домик. Зарегистрированное на него оружие мужчина всегда носил с собой для самообороны.
Челябинец ранее к уголовной ответственности не привлекался, работает водителем. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Сегодня будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения в виде ареста.
Напомним, дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и пункту «д» части 2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Расследование продолжается.
Ольга Плеханова
Теги: убийство, бомж, новости челябинска, травматика, садовый домик

Житель Челябинска, застреливший бомжа и ранивший его друга в садовом домике СНТ «Факел», сдался властям вместе с пистолетом – 44-летний мужчина расправился с бродягами после того, как его обворовали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Челябинец явился к следователям вместе с травматическим пистолетом, из которого стрелял в потерпевших. Мужчина объяснил, что накануне кто-то обокрал его дачу. Его подозрения пали на обитателей одного из домиков, так как там регулярно собирались и пьянствовали бомжи. Решив разобраться с бродягами, мужчина пришел к ним и потребовал отдать его вещи. «Произошел конфликт. Находившиеся в домике мужчины заперлись, и тогда пришедший стал стрелять по окну, разбив его. Когда его пустили внутрь, одному из потерпевших он выстрелил в лоб, и тот упал, а второму – в левое плечо, затем еще причинил колото-резаное ранением бедра острым предметом. Потом он снова потребовал вернуть вещи, а затем ушел. В итоге раненый в голову 57-летний мужчина скончался. Об этом, как пояснил подозреваемый, он узнал из новостей. Намерения убивать человека у него якобы не было», – рассказал замруководителя СО по Советскому району СУ СКР по Челябинской области Илья Аскаров. Примечательно, что стрелок не имел никаких подтверждений своим подозрениям в отношении потерпевших. Неизвестно, кто в действительно забрался к нему в домик. Зарегистрированное на него оружие мужчина всегда носил с собой для самообороны. Челябинец ранее к уголовной ответственности не привлекался, работает водителем. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Сегодня будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения в виде ареста. Напомним, дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и пункту «д» части 2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Расследование продолжается. Ольга Плеханова Теги: убийство, бомж, новости челябинска, травматика, садовый домик


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика