<span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> Задержан грабитель, сорвавший два десятка сумок у женщин Челябинска - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> Задержан грабитель, сорвавший два десятка сумок у женщин Челябинска - «Новости Челябинска»


Полиция Челябинска задержала 34-летнего местного жителя, совершившего серию грабежей в отношении женщин, – налетчик вырывал у горожанок сумки с деньгами, телефонами и прочими ценностями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.
Челябинец начал свою преступную деятельность еще в августе 2017 года, вскоре после освобождения из мест лишения свободы. Злоумышленник караулил на улице исключительно представительниц прекрасного пола, вырывал у них сумки с ценными вещами и убегал. В ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан 17 октября сотрудниками уголовного розыска ОП «Калининский», затем арестован судом по ходатайству следствия.

«У подозреваемого в момент задержания изъята часть похищенного имущества. В настоящее время установлена причастность задержанного к совершению не менее 20 аналогичных преступлений на территории Ленинского, Советского, Центрального и Калининского районов города», – говорится в сообщении.
По всем фактам возбуждены дела по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья). Максимальная санкция данной части статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.
Временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Виталий Остров обращается с просьбой к гражданам, пострадавшим от действий указанного лица, либо ставшим свидетелями его противоправных деяний, сообщить о данных фактах в полиции по месту совершения преступления, а также по телефонам дежурной части УМВД по Челябинску: 265-02-00, 266-14-14 или по телефону 02.
Теги: грабитель, розыск, сумка, новости челябинска

Полиция Челябинска задержала 34-летнего местного жителя, совершившего серию грабежей в отношении женщин, – налетчик вырывал у горожанок сумки с деньгами, телефонами и прочими ценностями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД. Челябинец начал свою преступную деятельность еще в августе 2017 года, вскоре после освобождения из мест лишения свободы. Злоумышленник караулил на улице исключительно представительниц прекрасного пола, вырывал у них сумки с ценными вещами и убегал. В ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан 17 октября сотрудниками уголовного розыска ОП «Калининский», затем арестован судом по ходатайству следствия. «У подозреваемого в момент задержания изъята часть похищенного имущества. В настоящее время установлена причастность задержанного к совершению не менее 20 аналогичных преступлений на территории Ленинского, Советского, Центрального и Калининского районов города», – говорится в сообщении. По всем фактам возбуждены дела по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья). Максимальная санкция данной части статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы. Временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Виталий Остров обращается с просьбой к гражданам, пострадавшим от действий указанного лица, либо ставшим свидетелями его противоправных деяний, сообщить о данных фактах в полиции по месту совершения преступления, а также по телефонам дежурной части УМВД по Челябинску: 265-02-00, 266-14-14 или по телефону 02. Теги: грабитель, розыск, сумка, новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика