ПРЕЦЕДЕНТ. Житель Чурилово устроил разборки в стиле 90-х с соседом, попросившим не кидать окурки с балкона - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ ПРЕЦЕДЕНТ. Житель Чурилово устроил разборки в стиле 90-х с соседом, попросившим не кидать окурки с балкона - «Новости Челябинска»


Следственный комитет устанавливает обстоятельства разборок в стиле 90-х, приключившихся в микрорайоне Чурилово из-за ссоры между соседями, – более десятка мужчин ворвались в квартиру местного жителя и избили хозяина и его гостя, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел еще в середине сентября 2017 года в доме 46 по 1-й Эльтонской. Один из жителей, находясь на балконе, увидел, как к нему залетает окурок, брошенный соседом сверху. Мужчина поднялся к неаккуратному курильщику и сделал ему замечание, опасаясь, что в следующий раз оплошность может закончиться пожаром, затем вернулся домой. Сосед критики не воспринял, оскорбился и решил, что надо вызывать «подкрепление».
Через несколько минут к дому подъехало несколько автомобилей, из которых вышло более десятка мужчин. Все они поднялись к челябинцу, сделавшему замечание, и позвонили в дверь. Когда хозяин открыл, с порога получил удар в лицо. К нему в квартиру ворвалась толпа незнакомцев во главе с соседом. Налетчики стали избивать хозяина, а также его гостя, который был не в курсе конфликта, но получил перелом челюсти.
«Потерпевшие обратились сначала в полицию, теперь материал передали в СК, потому что произошло незаконное проникновение в жилище гражданина с применением насилия. Пока к уголовной ответственности привлекается сосед, а также его товарищ, который первым ударил хозяина квартиры. Остальные участники инцидента в настоящий момент устанавливаются», – рассказал руководитель СО по Тракторозаводскому району Челябинска СУ СКР по региону Виктор Штирц.
Возбуждено дело по части 2 статьи 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища). Злоумышленникам грозят штрафы до 200 тыс. рублей либо исправительные работы. Расследование продолжается.
Ольга Плеханова
Теги: пожар, чурилово, разборки, курение, новости челябинска, соседи, бандиты

Следственный комитет устанавливает обстоятельства разборок в стиле 90-х, приключившихся в микрорайоне Чурилово из-за ссоры между соседями, – более десятка мужчин ворвались в квартиру местного жителя и избили хозяина и его гостя, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел еще в середине сентября 2017 года в доме 46 по 1-й Эльтонской. Один из жителей, находясь на балконе, увидел, как к нему залетает окурок, брошенный соседом сверху. Мужчина поднялся к неаккуратному курильщику и сделал ему замечание, опасаясь, что в следующий раз оплошность может закончиться пожаром, затем вернулся домой. Сосед критики не воспринял, оскорбился и решил, что надо вызывать «подкрепление». Через несколько минут к дому подъехало несколько автомобилей, из которых вышло более десятка мужчин. Все они поднялись к челябинцу, сделавшему замечание, и позвонили в дверь. Когда хозяин открыл, с порога получил удар в лицо. К нему в квартиру ворвалась толпа незнакомцев во главе с соседом. Налетчики стали избивать хозяина, а также его гостя, который был не в курсе конфликта, но получил перелом челюсти. «Потерпевшие обратились сначала в полицию, теперь материал передали в СК, потому что произошло незаконное проникновение в жилище гражданина с применением насилия. Пока к уголовной ответственности привлекается сосед, а также его товарищ, который первым ударил хозяина квартиры. Остальные участники инцидента в настоящий момент устанавливаются», – рассказал руководитель СО по Тракторозаводскому району Челябинска СУ СКР по региону Виктор Штирц. Возбуждено дело по части 2 статьи 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища). Злоумышленникам грозят штрафы до 200 тыс. рублей либо исправительные работы. Расследование продолжается. Ольга Плеханова Теги: пожар, чурилово, разборки, курение, новости челябинска, соседи, бандиты


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика