На Свердловском проспекте произошла массовая авария - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ На Свердловском проспекте произошла массовая авария - «Новости Челябинска»


В результате массового ДТП на Свердловском проспекте в Челябинске незначительные травмы получил один человек – он направлен на амбулаторное лечение, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации дежурного сотрудника пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, около девяти утра субботы, 16 сентября, на пересечении Свердловского проспекта с улицей Индивидуальная водитель Geely произвел столкновение с впереди стоявшей ГАЗелью, после чего китайская машина перевернулась. В дорожно-транспортном происшествии также пострадали «Лада» и Mazda.
На Свердловском проспекте произошла массовая авария - «Новости Челябинска»

«Водитель Geely был доставлен в больницу, где ему оказали первую помощь, но госпитализация не потребовалась. Других пострадавших в аварии нет», – уточнили в полицейском главке.
По информации регионального управления МЧС, дорожное происшествие зафиксировано в 08.44. В ликвидации последствий от ведомства был задействован один пожарно-спасательный расчет.
Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства аварии.
Теги: дтп в челябинске, новости челябинска, криминальные новости челябинска

В результате массового ДТП на Свердловском проспекте в Челябинске незначительные травмы получил один человек – он направлен на амбулаторное лечение, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». По информации дежурного сотрудника пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, около девяти утра субботы, 16 сентября, на пересечении Свердловского проспекта с улицей Индивидуальная водитель Geely произвел столкновение с впереди стоявшей ГАЗелью, после чего китайская машина перевернулась. В дорожно-транспортном происшествии также пострадали «Лада» и Mazda. «Водитель Geely был доставлен в больницу, где ему оказали первую помощь, но госпитализация не потребовалась. Других пострадавших в аварии нет», – уточнили в полицейском главке. По информации регионального управления МЧС, дорожное происшествие зафиксировано в 08.44. В ликвидации последствий от ведомства был задействован один пожарно-спасательный расчет. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства аварии. Теги: дтп в челябинске, новости челябинска, криминальные новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика