Свадьба в центре Челябинска закончилась дракой со стрельбой - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Свадьба в центре Челябинска закончилась дракой со стрельбой - «Новости Челябинска»


Свадьба в центре Челябинска закончилась дракой со стрельбой – очевидцы потасовки сняли происшествие на видео, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Свадьба в центре Челябинска закончилась дракой со стрельбой - «Новости Челябинска»

Инцидент произошел в ночь на субботу, 19 августа. По данным очевидцев, молодожены вместе с друзьями и родственниками отмечали свадьбу в одном из кафе на Кировке. В какой-то момент между гостями и другими отдыхающими произошел конфликт, который перерос в драку на пешеходной улице и закончился стрельбой из травматического оружия.
«Три участника данных событий в настоящее время задержаны. Сейчас проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение», − уточнили в ГУ МВД региона. Там также добавили, что информация по пострадавшим еще уточняется. Мотивы и подробности конфликта пока не разглашаются.
Местные жители, прогуливавшиеся в момент драки по Кировке, сняли происходящее на видео. На кадрах видно, что случайные прохожие, ставшие очевидцами происшествия, испуганы тем, как нарядные люди в грубой форме выясняют отношения и гоняются друг за другом с кулаками и оружием.
Видео Антона Городецкого
Теги: стрельба, драка, кировка, видео, новости челябинска

Свадьба в центре Челябинска закончилась дракой со стрельбой – очевидцы потасовки сняли происшествие на видео, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в ночь на субботу, 19 августа. По данным очевидцев, молодожены вместе с друзьями и родственниками отмечали свадьбу в одном из кафе на Кировке. В какой-то момент между гостями и другими отдыхающими произошел конфликт, который перерос в драку на пешеходной улице и закончился стрельбой из травматического оружия. «Три участника данных событий в настоящее время задержаны. Сейчас проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение»,


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика