<span style="color:red">12+</span> «Виталик сгорел в аду!»: дети 5 минут снимали на видео горящий киоск в Челябинске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">12+</span> «Виталик сгорел в аду!»: дети 5 минут снимали на видео горящий киоск в Челябинске - «Новости Челябинска»


Челябинские школьники более 5 минут снимали горящий киоск на видео, предполагая, что внутри находится человек, – подростки смеялись и шутили, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Пожар разгорелся в воскресенье, 20 августа, около 19.00 у дома 16 по улице Чайковского. Дети, заметившие дым, подбежали к киоску и начали снимать его на видео, высказывая нецензурные комментарии. Менее чем через минуту на место приехали пожарные, которые быстро все потушили.
12+ «Виталик сгорел в аду!»: дети 5 минут снимали на видео горящий киоск в Челябинске - «Новости Челябинска»

«Там Виталик жил! Минус Виталик! Скорбим. Мы тебя не забудем! Виталику кранты! Бедный Виталик сгорел в аду! Поджарило кого-то. Вах! Ему хана. Лучше бы так школа полыхала», – восклицают снимавшие на видео подростки.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области, в огне никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются. Но по предварительной информации, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем. На месте работали восемь человек и две единицы техники.
Видео из группы Регион-74 | Челябинск
Теги: пожар, бомж, сгорел заживо, новости челябинска, дети без присмотра, киоск

Челябинские школьники более 5 минут снимали горящий киоск на видео, предполагая, что внутри находится человек, – подростки смеялись и шутили, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Пожар разгорелся в воскресенье, 20 августа, около 19.00 у дома 16 по улице Чайковского. Дети, заметившие дым, подбежали к киоску и начали снимать его на видео, высказывая нецензурные комментарии. Менее чем через минуту на место приехали пожарные, которые быстро все потушили. «Там Виталик жил! Минус Виталик! Скорбим. Мы тебя не забудем! Виталику кранты! Бедный Виталик сгорел в аду! Поджарило кого-то. Вах! Ему хана. Лучше бы так школа полыхала», – восклицают снимавшие на видео подростки. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области, в огне никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются. Но по предварительной информации, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем. На месте работали восемь человек и две единицы техники. Видео из группы Регион-74 | Челябинск Теги: пожар, бомж, сгорел заживо, новости челябинска, дети без присмотра, киоск


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика