16+ Мужчина скончался, дважды угодив под колеса, на трассе под Аргаяшом - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ 16+ Мужчина скончался, дважды угодив под колеса, на трассе под Аргаяшом - «Новости Челябинска»


Ночной пешеход скончался, дважды оказавшись под колесами автомобилей на дороге в Аргаяшском районе (Челябинская область), – отвечать за его смерть придется обоим водителям, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД УГИБДД по региону.
В воскресенье, 20 августа, около 22.10 на 24-м километре автодороги Долгодеревенское – Аргаяш – Кузнецкое – Кыштым водитель Volkswagen Jetta не выбрал безопасную скорость движения и не успел затормозить, когда перед ним возник пешеход, который шел по дороге навстречу. Парня сбила иномарка, а затем на него наехал попутный ВАЗ, который после столкнулся с Volkswagen, отправив его в кювет.
16+ Мужчина скончался, дважды угодив под колеса, на трассе под Аргаяшом - «Новости Челябинска»

В результате ДТП 26-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Мужчина вопреки требованиям законодательства находился на проезжей части в темное время суток в темной одежде без светоотражающих элементов.
Теги: сбил пешехода, дтп на трассе, новости челябинской области

Ночной пешеход скончался, дважды оказавшись под колесами автомобилей на дороге в Аргаяшском районе (Челябинская область), – отвечать за его смерть придется обоим водителям, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД УГИБДД по региону. В воскресенье, 20 августа, около 22.10 на 24-м километре автодороги Долгодеревенское – Аргаяш – Кузнецкое – Кыштым водитель Volkswagen Jetta не выбрал безопасную скорость движения и не успел затормозить, когда перед ним возник пешеход, который шел по дороге навстречу. Парня сбила иномарка, а затем на него наехал попутный ВАЗ, который после столкнулся с Volkswagen, отправив его в кювет. В результате ДТП 26-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Мужчина вопреки требованиям законодательства находился на проезжей части в темное время суток в темной одежде без светоотражающих элементов. Теги: сбил пешехода, дтп на трассе, новости челябинской области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика