В Китае женщине удалось убежать от наводнения: видео » «Новости Дня»

✔ В Китае женщине удалось убежать от наводнения: видео


На юге Китая женщине удалось убежать от наводнения. Временный мост, по которому шла жительница Гуанси-Чжуанского автономного района, смыло потоком воды.



Инцидент произошел в 11 утра по местному времени в понедельник в деревне Лишуй. Случай снял на камеру очевидец.

Сильные дожди затопили многие районы Гуанси, вода в реке поднялась высоко и скорость течения убыстрилась.

На видео женщина идет по мосту, а группа людей смотрит на нее с берега. Скоро становится ясно, что приближается поток воды, и женщина начинает бежать. Через несколько секунд после того, как она сходит на твердую землю, вода обрушивается на мост и уносит его.

Чиновник по фамилии Цзян, сказал, что мост был временным. Его возвели 1 июля, так как его предшественник был разрушен наводнением. Во время ливней никто не пострадал, добавил он.

Жителям Жуншуй-Мяоского и Жуньаньского уезда повезло меньше. Шесть человек погибли и седьмой пропал без вести, когда на 58 домов сошли оползни. Более 3 тысяч гектаров урожая в регионе повреждены. Экономический ущерб оценивается в 291 млн юаней или 43,6 млн долларов.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

На юге Китая женщине удалось убежать от наводнения. Временный мост, по которому шла жительница Гуанси-Чжуанского автономного района, смыло потоком воды. Инцидент произошел в 11 утра по местному времени в понедельник в деревне Лишуй. Случай снял на камеру очевидец. Сильные дожди затопили многие районы Гуанси, вода в реке поднялась высоко и скорость течения убыстрилась. На видео женщина идет по мосту, а группа людей смотрит на нее с берега. Скоро становится ясно, что приближается поток воды, и женщина начинает бежать. Через несколько секунд после того, как она сходит на твердую землю, вода обрушивается на мост и уносит его. Чиновник по фамилии Цзян, сказал, что мост был временным. Его возвели 1 июля, так как его предшественник был разрушен наводнением. Во время ливней никто не пострадал, добавил он. Жителям Жуншуй-Мяоского и Жуньаньского уезда повезло меньше. Шесть человек погибли и седьмой пропал без вести, когда на 58 домов сошли оползни. Более 3 тысяч гектаров урожая в регионе повреждены. Экономический ущерб оценивается в 291 млн юаней или 43,6 млн долларов. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика