Моторная лодка перевернулась на Сугояке, рыбак утонул - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Моторная лодка перевернулась на Сугояке, рыбак утонул - «Новости Челябинска»


На озере Сугояк в Красноармейском районе перевернулась лодка, рыбак утонул – чтобы поднять его тело со дня водоема, потребовалась помощь спасателей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области.
Моторная лодка перевернулась на Сугояке, рыбак утонул - «Новости Челябинска»

Инцидент произошел в понедельник, 14 августа. «По словам очевидцев, мужчина 1969 года рождения рыбачил на озере Сугояк рядом с поселком Пашнино-1. Около 10 часов утра его моторка перевернулась, и мужчина стал тонуть. Свидетели пытались его спасти, но не сумели. По их информации, мужчина пытался плыть к берегу, но у него не хватило сил. При этом в лодке был спасательный жилет, но при опрокидывании его отбросило в сторону. Если бы жилет был изначально надет, то рыбак смог бы выжить», – рассказали в ПСС.
Во вторник, 15 августа, спасатели Мобильного спасотряда областной службы по запросу полиции выезжали в Красноармейский район оказывать содействие в поисках утонувшего. Они обследовали акваторию и при помощи водолазного снаряжения подняли утонувшего из воды с глубины около 3 метров.
Теги: утонул, рыбак, поисково-спасательная служба челябинской области, новости красноармейского района

На озере Сугояк в Красноармейском районе перевернулась лодка, рыбак утонул – чтобы поднять его тело со дня водоема, потребовалась помощь спасателей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области. Инцидент произошел в понедельник, 14 августа. «По словам очевидцев, мужчина 1969 года рождения рыбачил на озере Сугояк рядом с поселком Пашнино-1. Около 10 часов утра его моторка перевернулась, и мужчина стал тонуть. Свидетели пытались его спасти, но не сумели. По их информации, мужчина пытался плыть к берегу, но у него не хватило сил. При этом в лодке был спасательный жилет, но при опрокидывании его отбросило в сторону. Если бы жилет был изначально надет, то рыбак смог бы выжить», – рассказали в ПСС. Во вторник, 15 августа, спасатели Мобильного спасотряда областной службы по запросу полиции выезжали в Красноармейский район оказывать содействие в поисках утонувшего. Они обследовали акваторию и при помощи водолазного снаряжения подняли утонувшего из воды с глубины около 3 метров. Теги: утонул, рыбак, поисково-спасательная служба челябинской области, новости красноармейского района


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика