<span style="color:red">18+</span> Арестован извращенец, напугавший 5 девочек на стадионе в Миассе - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Арестован извращенец, напугавший 5 девочек на стадионе в Миассе - «Новости Челябинска»


На стадионе в Миассе (Челябинская область) бойцы Росгвардии задержали 26-летнего эксгибициониста, занимавшегося самоудовлетворением на глазах у пяти школьниц, – мужчина не признает своей вины, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Миасский суд отправил в СИЗО 26-летнего местного жителя, задержанного 14 августа рядом со стадионом «Северный». Мужчина демонстративно удовлетворял свои сексуальные нужды перед пятью 14-летними девочками. Школьницы пожаловались взрослым, и через несколько минут извращенца скрутили бойцы Росгвардии и доставили в следственный отдел.
«Мужчина свою причастность к особо тяжкому преступлению отрицает, но ему уже предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее горожанин состоял на учете у психиатра. В рамках расследования дела ему также будет назначена экспертиза на вменяемость. Все девочки установлены и опрошены», – рассказал замруководителя СО по Миассу СУ СКР по Челябинской области Антон Минеев.
Возбуждено дело по части 3 статьи 135 УК РФ (развратные действия). Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы. Известно, что горожанин проживал один, официально трудоустроен не был и ранее привлекался к ответственности за кражу, но дело в отношении него прекратили из-за примирения сторон.
Ольга Плеханова
Теги: педофил, эксгибиционист, новости миасса, криминальные новости челябинской области

На стадионе в Миассе (Челябинская область) бойцы Росгвардии задержали 26-летнего эксгибициониста, занимавшегося самоудовлетворением на глазах у пяти школьниц, – мужчина не признает своей вины, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Миасский суд отправил в СИЗО 26-летнего местного жителя, задержанного 14 августа рядом со стадионом «Северный». Мужчина демонстративно удовлетворял свои сексуальные нужды перед пятью 14-летними девочками. Школьницы пожаловались взрослым, и через несколько минут извращенца скрутили бойцы Росгвардии и доставили в следственный отдел. «Мужчина свою причастность к особо тяжкому преступлению отрицает, но ему уже предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее горожанин состоял на учете у психиатра. В рамках расследования дела ему также будет назначена экспертиза на вменяемость. Все девочки установлены и опрошены», – рассказал замруководителя СО по Миассу СУ СКР по Челябинской области Антон Минеев. Возбуждено дело по части 3 статьи 135 УК РФ (развратные действия). Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы. Известно, что горожанин проживал один, официально трудоустроен не был и ранее привлекался к ответственности за кражу, но дело в отношении него прекратили из-за примирения сторон. Ольга Плеханова Теги: педофил, эксгибиционист, новости миасса, криминальные новости челябинской области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика