<span style="color:red">18+</span> Психбольной мужчина упал с 25-метровой вышки сотовой связи в Челябинской области - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Психбольной мужчина упал с 25-метровой вышки сотовой связи в Челябинской области - «Новости Челябинска»


Житель деревни в Октябрьском районе (Челябинская область) погиб, упав с 25-метровой вышки сотовой связи, – следователи предполагают, что мужчина забрался туда намеренно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Труп 56-летнего жителя деревни под вышкой возле сельхозпредприятия обнаружили его родственники. Дом мужчины располагался в 800 метрах от данного места. Следов, указывающих на криминальную смерть, на теле обнаружено не было.
«Ранее погибший говорил родственникам о намерении залезть в петлю и, с их слов, состоял на учете у психиатра. Сейчас мы все эти данные проверяем», – рассказал старший следователь СО по Троицку СУ СКР по Челябинской области Игорь Шамурин.
Известно, что ни телефона, ни фотоаппарата при погибшем не обнаружено, как, впрочем, и предсмертной записки. На вышку он мог забраться по приваренной к ней металлической лестнице.
Ольга Плеханова
Теги: психбольной, падение с высоты, новости октябрьского района

Житель деревни в Октябрьском районе (Челябинская область) погиб, упав с 25-метровой вышки сотовой связи, – следователи предполагают, что мужчина забрался туда намеренно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Труп 56-летнего жителя деревни под вышкой возле сельхозпредприятия обнаружили его родственники. Дом мужчины располагался в 800 метрах от данного места. Следов, указывающих на криминальную смерть, на теле обнаружено не было. «Ранее погибший говорил родственникам о намерении залезть в петлю и, с их слов, состоял на учете у психиатра. Сейчас мы все эти данные проверяем», – рассказал старший следователь СО по Троицку СУ СКР по Челябинской области Игорь Шамурин. Известно, что ни телефона, ни фотоаппарата при погибшем не обнаружено, как, впрочем, и предсмертной записки. На вышку он мог забраться по приваренной к ней металлической лестнице. Ольга Плеханова Теги: психбольной, падение с высоты, новости октябрьского района


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика