Флакон из-под одеколона устроил переполох в Озерске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Флакон из-под одеколона устроил переполох в Озерске - «Новости Челябинска»


Спасатели Озерска (ЗАТО, Челябинская область) выезжали по вызову на один из местных заводов – начальник службы безопасности заметил в машине на стоянке предмет, похожий на боевой снаряд от скорострельной самолетной пушки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр службы спасения «запретки».
Звонок от начальника СБ Уральского маслозавода, расположенного по улице Кыштымская поступил в ЕДДС Озерска. Мужчина сообщил, что на стоянке возле предприятия стоит «ГАЗель», а на пассажирском сиденье лежит боевой снаряд, визуально от скорострельной самолетной пушки.
Информация была доведена до всех служб экстренного реагирования. Автомобиль проверили кинологи. Оказалось, что на сиденье лежал флакон от одеколона в форме боевого снаряда. Угрозы взрыва не было.

Спасатели Озерска (ЗАТО, Челябинская область) выезжали по вызову на один из местных заводов – начальник службы безопасности заметил в машине на стоянке предмет, похожий на боевой снаряд от скорострельной самолетной пушки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр службы спасения «запретки». Звонок от начальника СБ Уральского маслозавода, расположенного по улице Кыштымская поступил в ЕДДС Озерска. Мужчина сообщил, что на стоянке возле предприятия стоит «ГАЗель», а на пассажирском сиденье лежит боевой снаряд, визуально от скорострельной самолетной пушки. Информация была доведена до всех служб экстренного реагирования. Автомобиль проверили кинологи. Оказалось, что на сиденье лежал флакон от одеколона в форме боевого снаряда. Угрозы взрыва не было.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика