<span style="color:red">18+</span> Плавающий труп обнаружили челябинцы в Голубом карьере - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Плавающий труп обнаружили челябинцы в Голубом карьере - «Новости Челябинска»


Спасатели извлекли из Голубого карьера в Центральном районе Челябинска труп мужчины около 50 лет – по предварительным данным, с ним произошел несчастный случай, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В среду, 21 июня, около 21.10 пара влюбленных прогуливалась вблизи Голубого карьера со стороны улицы Блюхера и заметила в 100 метрах от берега плавающий объект. Приглядевшись, челябинцы поняли, что это человек, и вызвали спасателей.
«Силами сотрудников ЧГСС из воды извлечен труп мужчины около 50 лет. Он был одет по погоде – в штанах и водолазке. Тело передано сотрудникам полиции», – рассказала руководитель пресс-центра управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска Римма Садыкова.
По факту смерти горожанина начал проверку СК. Признаков, указывающих на насильственный характер смерти, на трупе не обнаружено. Устанавливаются личность мужчины и обстоятельства его смерти.

Спасатели извлекли из Голубого карьера в Центральном районе Челябинска труп мужчины около 50 лет – по предварительным данным, с ним произошел несчастный случай, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В среду, 21 июня, около 21.10 пара влюбленных прогуливалась вблизи Голубого карьера со стороны улицы Блюхера и заметила в 100 метрах от берега плавающий объект. Приглядевшись, челябинцы поняли, что это человек, и вызвали спасателей. «Силами сотрудников ЧГСС из воды извлечен труп мужчины около 50 лет. Он был одет по погоде – в штанах и водолазке. Тело передано сотрудникам полиции», – рассказала руководитель пресс-центра управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска Римма Садыкова. По факту смерти горожанина начал проверку СК. Признаков, указывающих на насильственный характер смерти, на трупе не обнаружено. Устанавливаются личность мужчины и обстоятельства его смерти.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика