Жители Миасса сняли, как из тучи «выползает» торнадо - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Жители Миасса сняли, как из тучи «выползает» торнадо - «Новости Челябинска»


Жители Миасса (Челябинская область) делятся в сецсетях фото и видео жуткой тучи, нависшей над городом во время очередной грозы – из облака «выползал» торнадо, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Жители Миасса сняли, как из тучи «выползает» торнадо - «Новости Челябинска»

Тучу сняли с различных ракурсов, но все авторы сходятся в том, что нависла она над западной частью Миасса – в стороне поселков Первомайский и Мелентьевка. Со слов горожан, воронкообразное облако с молниями быстро прошло по небу через Машгородок, смочив окрестности ливнем.

«Был какой-то смерч, только не по самой Первомайке, а где-то рядом. Муж с сыном видели из авто», – пишет местная жительница.

Горожане сообщают о сильном ветре и дожде, однако о разрушениях ничего неизвестно. Не исключено, что воронка так и не достигла земли.
Фото и видео из групп «Инцидент Миасс» и «По секрету в Миассе»

Жители Миасса (Челябинская область) делятся в сецсетях фото и видео жуткой тучи, нависшей над городом во время очередной грозы – из облака «выползал» торнадо, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Тучу сняли с различных ракурсов, но все авторы сходятся в том, что нависла она над западной частью Миасса – в стороне поселков Первомайский и Мелентьевка. Со слов горожан, воронкообразное облако с молниями быстро прошло по небу через Машгородок, смочив окрестности ливнем. «Был какой-то смерч, только не по самой Первомайке, а где-то рядом. Муж с сыном видели из авто», – пишет местная жительница. Горожане сообщают о сильном ветре и дожде, однако о разрушениях ничего неизвестно. Не исключено, что воронка так и не достигла земли. Фото и видео из групп «Инцидент Миасс» и «По секрету в Миассе»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика