Полиция задержала 2 парней, избивших челябинца в Парковом - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Полиция задержала 2 парней, избивших челябинца в Парковом - «Новости Челябинска»


Полицейские отыскали двух парней, избивших челябинца, шедшего домой ночью с женой в Парковом, а также задержали еще девять горожан, подозреваемых в различных преступлениях, во время усиленного патрулирования трех микрорайонов в выходные, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Полиция Челябинска усилила патрулирование улиц в микрорайонах Парковый, Парковый-2 и парке Тищенко из-за нападений на горожан, грабежей и эксгибиционистов. Девять горожан были задержаны по подозрению в совершении различных преступлений. В том числе стражам порядка удалось отыскать двух молодых людей, избивших мужчину ночью на улице Скульптора Головницкого и обокравших его жену.
«Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции "Курчатовский" задержаны двое подозреваемых. Ими оказались жители Челябинска – оба 1996 года рождения, проживающие в съемном жилье. В отношении одного из них в текущем году в отделе полиции "Калининский" возбуждено и расследуется уголовное дело за совершение грабежа», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску.
Дополнительные мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений на территории указанных районов города, продолжены до особого распоряжения и стабилизации оперативной обстановки.

Полицейские отыскали двух парней, избивших челябинца, шедшего домой ночью с женой в Парковом, а также задержали еще девять горожан, подозреваемых в различных преступлениях, во время усиленного патрулирования трех микрорайонов в выходные, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Полиция Челябинска усилила патрулирование улиц в микрорайонах Парковый, Парковый-2 и парке Тищенко из-за нападений на горожан, грабежей и эксгибиционистов. Девять горожан были задержаны по подозрению в совершении различных преступлений. В том числе стражам порядка удалось отыскать двух молодых людей, избивших мужчину ночью на улице Скульптора Головницкого и обокравших его жену. «Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции "Курчатовский" задержаны двое подозреваемых. Ими оказались жители Челябинска – оба 1996 года рождения, проживающие в съемном жилье. В отношении одного из них в текущем году в отделе полиции "Калининский" возбуждено и расследуется уголовное дело за совершение грабежа», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску. Дополнительные мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений на территории указанных районов города, продолжены до особого распоряжения и стабилизации оперативной обстановки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика