Подростки развлекаются прыжками со 2 этажа в Трехгорном - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Подростки развлекаются прыжками со 2 этажа в Трехгорном - «Новости Челябинска»


Жители новостроек в Трехгорном (ЗАТО, Челябинская область) шокированы поведением местной детворы – подростки развлекаются прыжками со второго этажа, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Спор в соцсети развернулся на тему, откуда дети, прыгающие со второго этажа. Одни комментаторы утверждают, что подростки – из детдома, а другие заявляют, что прыгуны воспитываются в семьях. Многие недоумевают, почему к юным экстремалам не вызывают полицию.

«Эти дети, как только заехали в новенький подъезд, тут же исписали его синей краской, причем около лифта на первом этаже – матерное слово. Кроме этого, там периодические гулянки. Вопрос же не в том, что это за дети. Это дети, которые привыкли, что за них и для них все делает кто-то. И вот когда они выходят, так сказать, на свободу, начинают творить произвол. Это беда не только этих детей, это проблема всех детей из детских домов», – пишет местная жительница.
Подростки развлекаются прыжками со 2 этажа в Трехгорном - «Новости Челябинска»

Проверкой сообщения занялись в ПДН. На видео запечатлено, как один из подростков не решается шагнуть вниз, но компания смельчаков под окнами подбадривает товарища, крича: «Прыгай!»

Жители новостроек в Трехгорном (ЗАТО, Челябинская область) шокированы поведением местной детворы – подростки развлекаются прыжками со второго этажа, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Спор в соцсети развернулся на тему, откуда дети, прыгающие со второго этажа. Одни комментаторы утверждают, что подростки – из детдома, а другие заявляют, что прыгуны воспитываются в семьях. Многие недоумевают, почему к юным экстремалам не вызывают полицию. «Эти дети, как только заехали в новенький подъезд, тут же исписали его синей краской, причем около лифта на первом этаже – матерное слово. Кроме этого, там периодические гулянки. Вопрос же не в том, что это за дети. Это дети, которые привыкли, что за них и для них все делает кто-то. И вот когда они выходят, так сказать, на свободу, начинают творить произвол. Это беда не только этих детей, это проблема всех детей из детских домов», – пишет местная жительница. Проверкой сообщения занялись в ПДН. На видео запечатлено, как один из подростков не решается шагнуть вниз, но компания смельчаков под окнами подбадривает товарища, крича: «Прыгай!»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика