Ночью в Москве уровень содержания сероводорода превысил норму в 51 раз » «Новости Дня»

✔ Ночью в Москве уровень содержания сероводорода превысил норму в 51 раз


По информации «Мосэкомониторинга», в ночь на среду, 17 мая, на юго-востоке столицы (район Капотня) загрязнение атмосферы сероводородом превысило допустимую концентрацию в 51,4 раза. После часа ночи уровень стал несколько снижаться и уже к двум часам норма была превышена в 38,93 раза. К 6 утра минимальная разовая концентрация сероводорода опустилась до 2,9 ПДК. По оценкам ведомства, в других районах такого резкого роста ядовитого вещества зарегистрировано не было.
Ночью в Москве уровень содержания сероводорода превысил норму в 51 раз

Представители Московского нефтеперерабатывающего завода заявили, что в ночь на 17 мая комбинат работал в штатном режиме и выбросов вредных веществ не фиксировалось, сообщает «Медуза».

Тремя днями ранее на юге Москвы также было зарегистрировано повышение уровня сероводорода в 17 раз. По информации информагентств, 14 мая Московский НЗПП приостановил установку производства серы из-за нештатной ситуации. Какой, не уточняется. 17 мая прием сырья был возобновлен.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

По информации «Мосэкомониторинга», в ночь на среду, 17 мая, на юго-востоке столицы (район Капотня) загрязнение атмосферы сероводородом превысило допустимую концентрацию в 51,4 раза. После часа ночи уровень стал несколько снижаться и уже к двум часам норма была превышена в 38,93 раза. К 6 утра минимальная разовая концентрация сероводорода опустилась до 2,9 ПДК. По оценкам ведомства, в других районах такого резкого роста ядовитого вещества зарегистрировано не было. Представители Московского нефтеперерабатывающего завода заявили, что в ночь на 17 мая комбинат работал в штатном режиме и выбросов вредных веществ не фиксировалось, сообщает «Медуза». Тремя днями ранее на юге Москвы также было зарегистрировано повышение уровня сероводорода в 17 раз. По информации информагентств, 14 мая Московский НЗПП приостановил установку производства серы из-за нештатной ситуации. Какой, не уточняется. 17 мая прием сырья был возобновлен. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика