Школьник госпитализирован после падения с известного недостроя в Челябинске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Школьник госпитализирован после падения с известного недостроя в Челябинске - «Новости Челябинска»


Школьник угодил в больницу с переломами после падения с недостроя на улице Горького в Челябинске – несколько месяцев назад другой подросток разбился насмерть, упав с этого же здания, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в понедельник, 15 мая, вечером на стройплощадке по улице Горького, рядом с ГКБ №8. Мальчик, исследовавший жуткое строение, сорвался и упал вниз. С многочисленными травмами его госпитализировали. Он находится в сознании.
«Пострадал подросток 2003 года рождения. По факту случившегося проводится проверка. По предварительным данным, произошел несчастный случай», – рассказали в УМВД по Челябинску.
Напомним, в марте 2017 года 15-летний подросток разбился насмерть о бетонную плиту, упав с этого же здания.

Школьник угодил в больницу с переломами после падения с недостроя на улице Горького в Челябинске – несколько месяцев назад другой подросток разбился насмерть, упав с этого же здания, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в понедельник, 15 мая, вечером на стройплощадке по улице Горького, рядом с ГКБ №8. Мальчик, исследовавший жуткое строение, сорвался и упал вниз. С многочисленными травмами его госпитализировали. Он находится в сознании. «Пострадал подросток 2003 года рождения. По факту случившегося проводится проверка. По предварительным данным, произошел несчастный случай», – рассказали в УМВД по Челябинску. Напомним, в марте 2017 года 15-летний подросток разбился насмерть о бетонную плиту, упав с этого же здания.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика