Сальма Хайек приготовила ужин для Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли и их младшей дочери Инес - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Сальма Хайек приготовила ужин для Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли и их младшей дочери Инес - «Культура»


Сальма Хайек приготовила ужин для Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли и их младшей дочери Инес - «Культура»

Райан Рейнольдс, Сальма Хайек с Инес Рейнольдс


Накануне уикенда 50-летняя Сальма Хайек поделилась в соцсети фотографией, сделанной в уютной домашней атмосфере. В кадре актриса стоит в фартуке за плитой, одной рукой мешает ложкой еду, а другой держит младшую дочь Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли Инес, которой через месяц исполнится год.


Когда друзья приглашают вас на ужин, и в итоге всю работу делаете вы,– подписала снимок Сальма.


Сальма Хайек приготовила ужин для Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли и их младшей дочери Инес - «Культура»

Сальма Хайек с дочерью Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли


В кадр попал и отец малышки – 40-летний Райан Рейнольдс стоит в стороне и привлекает внимание дочери. Этот снимок стал вторым появлением младшего ребенка актерской пары в сети: впервые Райан и Блейк, оберегающие дочерей от чужих глаз, показали Инес и 2-летнюю Джеймс широкой публике в декабре прошлого года.


Появление Сальмы Хайек в гостях у Рейнольдса неудивительно, ведь они вместе не так давно снимались в комедийном боевике "Телохранитель киллера" (The Hitman's Bodyguard).


Сальма Хайек приготовила ужин для Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли и их младшей дочери Инес - «Культура»

Блейк Лайвли и Сальма Хайек


Сальма Хайек приготовила ужин для Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли и их младшей дочери Инес - «Культура»

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс, Сальма Хайек с Инес Рейнольдс Накануне уикенда 50-летняя Сальма Хайек поделилась в соцсети фотографией, сделанной в уютной домашней атмосфере. В кадре актриса стоит в фартуке за плитой, одной рукой мешает ложкой еду, а другой держит младшую дочь Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли Инес, которой через месяц исполнится год. Когда друзья приглашают вас на ужин, и в итоге всю работу делаете вы,– подписала снимок Сальма. Сальма Хайек с дочерью Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли В кадр попал и отец малышки – 40-летний Райан Рейнольдс стоит в стороне и привлекает внимание дочери. Этот снимок стал вторым появлением младшего ребенка актерской пары в сети: впервые Райан и Блейк, оберегающие дочерей от чужих глаз, показали Инес и 2-летнюю Джеймс широкой публике в декабре прошлого года. Появление Сальмы Хайек в гостях у Рейнольдса неудивительно, ведь они вместе не так давно снимались в комедийном боевике "Телохранитель киллера" (The Hitman's Bodyguard). Блейк Лайвли и Сальма Хайек Райан Рейнольдс


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика