Король Саудовской Аравии взял 450 тонн багажа в поездку по Индонезии - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Король Саудовской Аравии взял 450 тонн багажа в поездку по Индонезии - «Культура»


Король Саудовской Аравии взял 450 тонн багажа в поездку по Индонезии - «Культура»

Король Саудовской Аравии Абдул-Азиз Аль Сауд


Если вы порой корите себя, что берете в отпуск слишком много вещей, то спешим рассказать вам о короле Саудовской Аравии, который в принципе не умеет путешествовать налегке: отправившись в поездку по Индонезии 81-летний правитель взял с собой… 450 тонн багажа!


С собой Абдул-Азиз Аль Сауд везет два автомобиля Mercedes-Benz S600, два электрических лифта, а также личные вещи. 63 тонны багажа будут доставлены в Джакарту, остальные отправятся на Бали.


Король Саудовской Аравии взял 450 тонн багажа в поездку по Индонезии - «Культура»

Король Саудовской Аравии Абдул-Азиз Аль Сауд в Малайзии


Командировка в Индонезию, где король последний раз был 46 лет назад, — часть масштабного турне по Азии. Также в программе значится трехдневный визит в Малайзию, страны Дальнего Востока и Иорданию.


В Индонезию Абдул-Азиз Аль Сауд едет вместе со своей огромной свитой в полторы тысячи человек, однако местные власти также выделят высокому гостю работников для его нужд: 178 человек в Джакарте и еще 394 человека на Бали. В стране король пробудет до 9 марта.


Король Саудовской Аравии взял 450 тонн багажа в поездку по Индонезии - «Культура»


Король Саудовской Аравии Абдул-Азиз Аль Сауд Если вы порой корите себя, что берете в отпуск слишком много вещей, то спешим рассказать вам о короле Саудовской Аравии, который в принципе не умеет путешествовать налегке: отправившись в поездку по Индонезии 81-летний правитель взял с собой… 450 тонн багажа! С собой Абдул-Азиз Аль Сауд везет два автомобиля Mercedes-Benz S600, два электрических лифта, а также личные вещи. 63 тонны багажа будут доставлены в Джакарту, остальные отправятся на Бали. Король Саудовской Аравии Абдул-Азиз Аль Сауд в Малайзии Командировка в Индонезию, где король последний раз был 46 лет назад, — часть масштабного турне по Азии. Также в программе значится трехдневный визит в Малайзию, страны Дальнего Востока и Иорданию. В Индонезию Абдул-Азиз Аль Сауд едет вместе со своей огромной свитой в полторы тысячи человек, однако местные власти также выделят высокому гостю работников для его нужд: 178 человек в Джакарте и еще 394 человека на Бали. В стране король пробудет до 9 марта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика