Ребенка, сбежавшего из дома вместе с другом, на месяц изымают из семьи в Челябинске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Ребенка, сбежавшего из дома вместе с другом, на месяц изымают из семьи в Челябинске - «Новости Челябинска»


Сотрудники полиции отыскали 11-летнего мальчика и его 14-летнего друга, два дня бродяжничавших в Челябинске, – дети будут на месяц изъяты из семей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 19 октября, полицейские нашли детей, пропавших 17-го. Оба мальчика учатся в одной из школ на северо-востоке Челябинска. Дети убежали с уроков и два дня бродяжничали, ночуя по подъездам. Как выяснилось, мальчики пропадают не в первый раз. Сотрудники полиции приняли решение об их временном изъятии из семей во избежание новых побегов – по данным правоохранителей, дома должный присмотр за ними не организован.
Ребенка, сбежавшего из дома вместе с другом, на месяц изымают из семьи в Челябинске - «Новости Челябинска»
«Миша плачет, говорит, не отдавай меня. Говорит, что Леша-восьмиклассник уговорил его сбежать. Мол, если ты друг, то не бросишь. И он пошел с ним. Мне сказали, что на месяц, вот едем собирать ему продукты с собой», – рассказывает мама 11-летнего ребенка.
Как рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску, оба мальчика растут в неблагоприятных условиях. У одного родители злоупотребляют спиртным, а у другого многодетные супруги не могут уследить за всеми своими отпрысками. Родители обоих школьников будут привлечены к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).
Теги: пропал ребенок, поиски детей, новости челябинска

Сотрудники полиции отыскали 11-летнего мальчика и его 14-летнего друга, два дня бродяжничавших в Челябинске, – дети будут на месяц изъяты из семей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Сегодня, 19 октября, полицейские нашли детей, пропавших 17-го. Оба мальчика учатся в одной из школ на северо-востоке Челябинска. Дети убежали с уроков и два дня бродяжничали, ночуя по подъездам. Как выяснилось, мальчики пропадают не в первый раз. Сотрудники полиции приняли решение об их временном изъятии из семей во избежание новых побегов – по данным правоохранителей, дома должный присмотр за ними не организован. «Миша плачет, говорит, не отдавай меня. Говорит, что Леша-восьмиклассник уговорил его сбежать. Мол, если ты друг, то не бросишь. И он пошел с ним. Мне сказали, что на месяц, вот едем собирать ему продукты с собой», – рассказывает мама 11-летнего ребенка. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску, оба мальчика растут в неблагоприятных условиях. У одного родители злоупотребляют спиртным, а у другого многодетные супруги не могут уследить за всеми своими отпрысками. Родители обоих школьников будут привлечены к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Теги: пропал ребенок, поиски детей, новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика