РМК создала в Карабаше оздоровительный комплекс за 280 млн рублей - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ РМК создала в Карабаше оздоровительный комплекс за 280 млн рублей - «Новости Челябинска»


ЗАО «Карабашмедь» (Челябинская область, входит в Группу «Русская медная компания») открыло после капремонта корпоративный санаторий-профилакторий «Синегорье» – сумма вложений в него превысила 60 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу РМК.
Вместе с новым спорткомплексом «Металлург» (открыт в сентябре 2017 года, инвестиции составили 220 млн рублей) санаторий «Синегорье» образует единый оздоровительный центр. В нем смогут заниматься физкультурой и проходить лечение как сотрудники предприятия «Карабашмедь», так и жители города. Общая сумма инвестиций РМК в создание в Карабаше инфраструктуры для оздоровления превысила 280 млн рублей.
РМК создала в Карабаше оздоровительный комплекс за 280 млн рублей - «Новости Челябинска»

Здание «Синегорья» обновило фасад и получило новую кровлю. Прилегающая территория благоустроена, обновился номерной фонд. В работах использовались лучшие материалы и современные технологии. Санаторий-профилакторий рассчитан на 52 койко-места. Его посещают работники «Карабашмеди» и ветераны.
РМК создала в Карабаше оздоровительный комплекс за 280 млн рублей - «Новости Челябинска»

Ветераны города и работники бюджетной сферы проходят лечение в рамках договора соцпартнерства между градообразующим предприятием и администрацией города. Сотрудники «Карабашмеди» пользуются льготой и оплачивают 15% стоимости путевки. Ветераны завода и шахты с учетом льготы отплачивают 10% стоимости.
Новый СК «Металлург» включает крытый спортивный комплекс площадью 2 тыс. кв. м и стадион площадью более 5 тыс кв. метров. В крытой части находится многофункциональная площадка для игровых видов спорта и зона для занятий единоборствами. На открытой арене организовано футбольное поле, построены площадка для стритбола и зона для воркаута, беговые дорожки и трибуны на 250 мест.
В зимнее время на стадионе будет работать хоккейный корт. Строительство спортивного комплекса «Металлург» стало первым из проектов, реализуемых РМК в рамках соглашения о развитии Карабаша, которое было подписано между правительством Челябинской области, муниципалитетом и компанией в феврале 2017 года на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017».
Фото пресс-службы РМК
Теги: рмк, русская медная компания, новости карабаша, карабашмедь

ЗАО «Карабашмедь» (Челябинская область, входит в Группу «Русская медная компания») открыло после капремонта корпоративный санаторий-профилакторий «Синегорье» – сумма вложений в него превысила 60 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу РМК. Вместе с новым спорткомплексом «Металлург» (открыт в сентябре 2017 года, инвестиции составили 220 млн рублей) санаторий «Синегорье» образует единый оздоровительный центр. В нем смогут заниматься физкультурой и проходить лечение как сотрудники предприятия «Карабашмедь», так и жители города. Общая сумма инвестиций РМК в создание в Карабаше инфраструктуры для оздоровления превысила 280 млн рублей. Здание «Синегорья» обновило фасад и получило новую кровлю. Прилегающая территория благоустроена, обновился номерной фонд. В работах использовались лучшие материалы и современные технологии. Санаторий-профилакторий рассчитан на 52 койко-места. Его посещают работники «Карабашмеди» и ветераны. Ветераны города и работники бюджетной сферы проходят лечение в рамках договора соцпартнерства между градообразующим предприятием и администрацией города. Сотрудники «Карабашмеди» пользуются льготой и оплачивают 15% стоимости путевки. Ветераны завода и шахты с учетом льготы отплачивают 10% стоимости. Новый СК «Металлург» включает крытый спортивный комплекс площадью 2 тыс. кв. м и стадион площадью более 5 тыс кв. метров. В крытой части находится многофункциональная площадка для игровых видов спорта и зона для занятий единоборствами. На открытой арене организовано футбольное поле, построены площадка для стритбола и зона для воркаута, беговые дорожки и трибуны на 250 мест. В зимнее время на стадионе будет работать хоккейный корт. Строительство спортивного комплекса «Металлург» стало первым из проектов, реализуемых РМК в рамках соглашения о развитии Карабаша, которое было подписано между правительством Челябинской области, муниципалитетом и компанией в феврале 2017 года на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017». Фото пресс-службы РМК Теги: рмк, русская медная компания, новости карабаша, карабашмедь


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика