Челябинцы Иванов и Созонов обыграли призеров чемпионата России по бадминтону - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Челябинцы Иванов и Созонов обыграли призеров чемпионата России по бадминтону - «Новости Челябинска»


Челябинец Владимир Иванов в паре с Иваном Созоновым одержал победу над прошлогодними победителями чемпионата России по бадминтону, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В финальном матче в мужском парном разряде южноуральцы обыграли чемпионов 2016 года Константина Абрамова и Александра Зинченко. Иванов и Созонов выиграли в двух партиях, взяв вторую со счетом – 21:18, 21:6.
Челябинцы Иванов и Созонов обыграли призеров чемпионата России по бадминтону - «Новости Челябинска»

Чемпионат России по бадминтону проходил в подмосковном Раменском с 4 по 8 октября. В 2017 году в личном чемпионате России приняли участие 167 спортсменов из 19 регионов страны. В сентябре Иванов и Созонов заняли третье место в парном разряде в Суперсерии по бадминтону в Токио. Кроме того, челябинцы побеждали на этапе Суперсерии в английском Бирмингеме в марте 2016 года.
Теги: новости челябинска, бадминтон, владимир иванов, новости спорта

Челябинец Владимир Иванов в паре с Иваном Созоновым одержал победу над прошлогодними победителями чемпионата России по бадминтону, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В финальном матче в мужском парном разряде южноуральцы обыграли чемпионов 2016 года Константина Абрамова и Александра Зинченко. Иванов и Созонов выиграли в двух партиях, взяв вторую со счетом – 21:18, 21:6. Чемпионат России по бадминтону проходил в подмосковном Раменском с 4 по 8 октября. В 2017 году в личном чемпионате России приняли участие 167 спортсменов из 19 регионов страны. В сентябре Иванов и Созонов заняли третье место в парном разряде в Суперсерии по бадминтону в Токио. Кроме того, челябинцы побеждали на этапе Суперсерии в английском Бирмингеме в марте 2016 года. Теги: новости челябинска, бадминтон, владимир иванов, новости спорта


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика