После ДТП с юными футболистами Дубровский поручил усилить контроль за перевозкой детей - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ После ДТП с юными футболистами Дубровский поручил усилить контроль за перевозкой детей - «Новости Челябинска»


Губернатор Борис Дубровский поручил усилить контроль за перевозкой детей после аварии на Троицком тракте в Челябинске – 12 сентября автобус с юными футболистами из Златоуста попал в ДТП с фурой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главы региона.
Водитель микроавтобуса Ford, перевозивший 17 пассажиров, большинство из которых являются воспитанниками школы Олимпийского резерва из Златоуста, объяснил, что вынужден был резко затормозить. После непредвиденной обстановки в автомобиль врезалась фура МАЗ, а Ford угодил в остановившийся впереди Mitsubishi Carisma.
«ДТП – прямая вина водителя автомобиля МАЗ. Сейчас ГИБДД разбирается в произошедшем. Автомобиль виновника не прошел техосмотр, а водитель за последний год три раза привлекался к административной ответственности», – отметил замгубернатора Олег Климов.
По словам первого заместителя главы региона Евгения Редина, правила перевозки несовершеннолетних были соблюдены, благодаря чему удалось избежать тяжелых последствий. Находившиеся в автобусе 13 детей получили различные травмы и ушибы. Один из пострадавших находится в больнице и готовится к выписке. Остальные дети наблюдаются у златоустовских медиков и уже посещают школу.
«В конце 2016 года мной были даны поручения по соблюдению правил организации перевозки детей во избежание инцидентов. Необходимо усилить контроль всем ответственным лицам и организациям в регионе», – подчеркнул Борис Дубровский.
Напомним, поручение было дано после трагедии в ХМАО. Тогда в ДТП с участием автобуса погибли 12 человек, из них 10 – дети.
Теги: челябинская область, дети, дтп с автобусом, борис дубровский, дтп в челябинске

Губернатор Борис Дубровский поручил усилить контроль за перевозкой детей после аварии на Троицком тракте в Челябинске – 12 сентября автобус с юными футболистами из Златоуста попал в ДТП с фурой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главы региона. Водитель микроавтобуса Ford, перевозивший 17 пассажиров, большинство из которых являются воспитанниками школы Олимпийского резерва из Златоуста, объяснил, что вынужден был резко затормозить. После непредвиденной обстановки в автомобиль врезалась фура МАЗ, а Ford угодил в остановившийся впереди Mitsubishi Carisma. «ДТП – прямая вина водителя автомобиля МАЗ. Сейчас ГИБДД разбирается в произошедшем. Автомобиль виновника не прошел техосмотр, а водитель за последний год три раза привлекался к административной ответственности», – отметил замгубернатора Олег Климов. По словам первого заместителя главы региона Евгения Редина, правила перевозки несовершеннолетних были соблюдены, благодаря чему удалось избежать тяжелых последствий. Находившиеся в автобусе 13 детей получили различные травмы и ушибы. Один из пострадавших находится в больнице и готовится к выписке. Остальные дети наблюдаются у златоустовских медиков и уже посещают школу. «В конце 2016 года мной были даны поручения по соблюдению правил организации перевозки детей во избежание инцидентов. Необходимо усилить контроль всем ответственным лицам и организациям в регионе», – подчеркнул Борис Дубровский. Напомним, поручение было дано после трагедии в ХМАО. Тогда в ДТП с участием автобуса погибли 12 человек, из них 10 – дети. Теги: челябинская область, дети, дтп с автобусом, борис дубровский, дтп в челябинске


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика