На зарядку с чемпионкой мира Ольгой Фаткулиной пришли более 300 человек - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ На зарядку с чемпионкой мира Ольгой Фаткулиной пришли более 300 человек - «Новости Челябинска»


Солнечное и нежаркое утро четверга, 10 августа, началось в Челябинске с массовой зарядки, которую провела чемпионка мира по конькобежному спорту, серебряный призер Олимпийских игр 2014 года, Заслуженный мастер спорта России Ольга Фаткулина. «Звездную» разминку, по подсчетам организаторов, не пропустили более 300 человек. В их числе – корреспондент Агентства новостей «Доступ».
На зарядку с чемпионкой мира Ольгой Фаткулиной пришли более 300 человек - «Новости Челябинска»

В 8.30 на площади Революции уже толпились поклонники ЗОЖ. Вначале для них выступил музыкальный ансамбль ГУ МВД по Челябинской области с песнями из разряда «Кто, если не мы – сила поколения».
На зарядку с чемпионкой мира Ольгой Фаткулиной пришли более 300 человек - «Новости Челябинска»

Вообще, людей в погонах было немало. Это связано не столько с охраной порядка, сколько с тем, что Фаткулина по совместительству – лейтенант Росгвардии, она занимается тренировкой бойцов, и коллеги пришли на площадь в качестве группы поддержки.
На зарядку с чемпионкой мира Ольгой Фаткулиной пришли более 300 человек - «Новости Челябинска»

БОЛЬШЕ ФОТО – В РУБРИКЕ ФОТОДОСТУП
Спортсменка была немногословна, но требовательна к участникам зарядки. Ее упражнения на координацию «испачкали» сегодня много одежды: детвора падала, пытаясь сделать «ласточку с телевизором» с закрытыми глазами.
На зарядку с чемпионкой мира Ольгой Фаткулиной пришли более 300 человек - «Новости Челябинска»

Дальше – разминка, которую чемпионка обычно выполняет перед тренировкой. Приседания, хлопки, резкие и быстрые движения руками.
На зарядку с чемпионкой мира Ольгой Фаткулиной пришли более 300 человек - «Новости Челябинска»

«Я не была инициатором проведения зарядки и, признаюсь, до последнего отнекивалась. Но сегодня все прошло очень хорошо, я испытала эйфорию, надеюсь, мои земляки, которые не поленились приехать сюда рано утром, тоже. Впереди у меня – подготовка к Олимпиаде, поэтому, к сожалению, больше зарядок со мной не будет. Что посоветовать? Всегда улыбаться и заниматься физкультурой не реже трех раз в неделю», – комментирует спортсменка.
На зарядку с чемпионкой мира Ольгой Фаткулиной пришли более 300 человек - «Новости Челябинска»

Завершилось мероприятие автограф-сессией и массовыми селфи.
Напомним, в конце июля вечернюю разминку для челябинцев на Кировке провел чемпион мира по боксу Константин «Талант» Пономарев.
Теги: ольга фаткулина, площадь революции, зарядка, новости челябинска

Солнечное и нежаркое утро четверга, 10 августа, началось в Челябинске с массовой зарядки, которую провела чемпионка мира по конькобежному спорту, серебряный призер Олимпийских игр 2014 года, Заслуженный мастер спорта России Ольга Фаткулина. «Звездную» разминку, по подсчетам организаторов, не пропустили более 300 человек. В их числе – корреспондент Агентства новостей «Доступ». В 8.30 на площади Революции уже толпились поклонники ЗОЖ. Вначале для них выступил музыкальный ансамбль ГУ МВД по Челябинской области с песнями из разряда «Кто, если не мы – сила поколения». Вообще, людей в погонах было немало. Это связано не столько с охраной порядка, сколько с тем, что Фаткулина по совместительству – лейтенант Росгвардии, она занимается тренировкой бойцов, и коллеги пришли на площадь в качестве группы поддержки. БОЛЬШЕ ФОТО – В РУБРИКЕ ФОТОДОСТУП Спортсменка была немногословна, но требовательна к участникам зарядки. Ее упражнения на координацию «испачкали» сегодня много одежды: детвора падала, пытаясь сделать «ласточку с телевизором» с закрытыми глазами. Дальше – разминка, которую чемпионка обычно выполняет перед тренировкой. Приседания, хлопки, резкие и быстрые движения руками. «Я не была инициатором проведения зарядки и, признаюсь, до последнего отнекивалась. Но сегодня все прошло очень хорошо, я испытала эйфорию, надеюсь, мои земляки, которые не поленились приехать сюда рано утром, тоже. Впереди у меня – подготовка к Олимпиаде, поэтому, к сожалению, больше зарядок со мной не будет. Что посоветовать? Всегда улыбаться и заниматься физкультурой не реже трех раз в неделю», – комментирует спортсменка. Завершилось мероприятие автограф-сессией и массовыми селфи. Напомним, в конце июля вечернюю разминку для челябинцев на Кировке провел чемпион мира по боксу Константин «Талант» Пономарев. Теги: ольга фаткулина, площадь революции, зарядка, новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика