Президенту РМК Всеволоду Левину присвоено звание «Почетный горняк» - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Президенту РМК Всеволоду Левину присвоено звание «Почетный горняк» - «Новости Челябинска»


Президенту Русской медной компании (РМК) Всеволоду Левину присвоено звание «Почетный горняк» – приказ о его награждении подписал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Президенту РМК Всеволоду Левину присвоено звание «Почетный горняк» - «Новости Челябинска»

Звание «Почетный горняк» Всеволоду Левину присвоено за большой вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд.
Левин Всеволод Вадимович получил высшее образование в Уральском государственном горном университете по специальности «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых», квалификация «Горный инженер». Он возглавляет Русскую медную компанию с момента ее основания в 2004 году. В разные периоды становления и развития РМК руководил всеми инвестиционными проектами компании в области горной добычи и металлургии. В частности, под его началом были построены рудники и обогатительные фабрики «Актюбинской медной компании» (Актобе, Республика Казахстан, входит в Группу РМК), а также реализован крупнейший проект по добыче и обогащению медной руды на постсоветском пространстве – возведен Михеевский горно-обогатительный комбинат в Варненском районе Челябинской области.
Сегодня Всеволод Левин курирует еще один масштабный проект РМК – разработку Томинского месторождения медно-порфировой руды в Сосновском районе Челябинской области и строительство на его площадке горно-обогатительного комбината мощностью переработки 28 млн тонн руды в год.
Среди главных металлургических проектов РМК, которые возглавлял президент компании, – строительство «Новгородского металлургического завода» (город Великий Новгород, входит в Группу РМК), разработка и освоение уникальной технологии гидрометаллургического производства меди на мощностях предприятия «Уралгидромедь» (город Полевской, Свердловская область, входит в Группу РМК), а также глобальное техническое перевооружение ЗАО «Карабашмедь» (город Карабаш, Челябинская область, входит в Группу РМК).
Звание «Почетный горняк» присваивается рабочим, специалистам, служащим, руководителям организаций горнодобывающей промышленности за заслуги и большой личный вклад в повышение качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, за внедрение передовых технологий, повышение эффективности производства и широкое распространение передового опыта. Работникам, удостоенным звания «Почетный горняк», вручается нагрудный знак и выдается удостоверение на право его ношения.

Президенту Русской медной компании (РМК) Всеволоду Левину присвоено звание «Почетный горняк» – приказ о его награждении подписал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Звание «Почетный горняк» Всеволоду Левину присвоено за большой вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд. Левин Всеволод Вадимович получил высшее образование в Уральском государственном горном университете по специальности «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых», квалификация «Горный инженер». Он возглавляет Русскую медную компанию с момента ее основания в 2004 году. В разные периоды становления и развития РМК руководил всеми инвестиционными проектами компании в области горной добычи и металлургии. В частности, под его началом были построены рудники и обогатительные фабрики «Актюбинской медной компании» (Актобе, Республика Казахстан, входит в Группу РМК), а также реализован крупнейший проект по добыче и обогащению медной руды на постсоветском пространстве – возведен Михеевский горно-обогатительный комбинат в Варненском районе Челябинской области. Сегодня Всеволод Левин курирует еще один масштабный проект РМК – разработку Томинского месторождения медно-порфировой руды в Сосновском районе Челябинской области и строительство на его площадке горно-обогатительного комбината мощностью переработки 28 млн тонн руды в год. Среди главных металлургических проектов РМК, которые возглавлял президент компании, – строительство «Новгородского металлургического завода» (город Великий Новгород, входит в Группу РМК), разработка и освоение уникальной технологии гидрометаллургического производства меди на мощностях предприятия «Уралгидромедь» (город Полевской, Свердловская область, входит в Группу РМК), а также глобальное техническое перевооружение ЗАО «Карабашмедь» (город Карабаш, Челябинская область, входит в Группу РМК). Звание «Почетный горняк» присваивается рабочим, специалистам, служащим, руководителям организаций горнодобывающей промышленности за заслуги и большой личный вклад в повышение качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, за внедрение передовых технологий, повышение эффективности производства и широкое распространение передового опыта. Работникам, удостоенным звания «Почетный горняк», вручается нагрудный знак и выдается удостоверение на право его ношения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика