Автоледи из Миасса на год лишили прав за сбитого щенка - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Автоледи из Миасса на год лишили прав за сбитого щенка - «Новости Челябинска»


В Миассе (Челябинская область) мировой судья на год лишил водительских прав местную женщину, сбившую щенка и уехавшую с места дорожно-транспортного происшествия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как следует из сообщения, девушка двигалась по дворовой территории, когда сбила собаку. По ее словам, животное внезапно выскочило на дорогу из-за припаркованного автомобиля. «Оценив ситуацию, убедившись, что щенок остался жив, а также имея в салоне двух плачущих малолетних детей, она якобы растерялась, поэтому и уехала, не предполагая, что совершила ДТП», – сообщили в горсуде, уточнив, что в ГИБДД обратилась хозяйка собаки.
При вынесении постановления мировой судья указал, что наезд на животное отвечает признакам дорожно-транспортного происшествия, он признал автоледи виновной в административном правонарушении – оставление водителем в нарушение ПДД места аварии. Девушку лишили права управления транспортными средствами сроком на один год.
В сообщении также говорится, что владелице собаки был причинен материальный ущерб – она потратилась на его лечение, что подтверждено документально.
Постановление вступило в законную силу.

В Миассе (Челябинская область) мировой судья на год лишил водительских прав местную женщину, сбившую щенка и уехавшую с места дорожно-транспортного происшествия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Как следует из сообщения, девушка двигалась по дворовой территории, когда сбила собаку. По ее словам, животное внезапно выскочило на дорогу из-за припаркованного автомобиля. «Оценив ситуацию, убедившись, что щенок остался жив, а также имея в салоне двух плачущих малолетних детей, она якобы растерялась, поэтому и уехала, не предполагая, что совершила ДТП», – сообщили в горсуде, уточнив, что в ГИБДД обратилась хозяйка собаки. При вынесении постановления мировой судья указал, что наезд на животное отвечает признакам дорожно-транспортного происшествия, он признал автоледи виновной в административном правонарушении – оставление водителем в нарушение ПДД места аварии. Девушку лишили права управления транспортными средствами сроком на один год. В сообщении также говорится, что владелице собаки был причинен материальный ущерб – она потратилась на его лечение, что подтверждено документально. Постановление вступило в законную силу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика