Аманда Сэйфрид обсудила с пользователями соцсети кормление ребенка грудью в общественных местах - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Аманда Сэйфрид обсудила с пользователями соцсети кормление ребенка грудью в общественных местах - «Культура»


Аманда Сэйфрид обсудила с пользователями соцсети кормление ребенка грудью в общественных местах - «Культура»

Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид в марте этого года родила ребенка и окунулась в материнские заботы. Так, на днях 31-летняя актриса на своей странице в Twitter подняла для обсуждения тему грудного вскармливания. Подтолкнула ее к этому статья Морин Шоу, опубликованная в издании Quartz. Журналистка посвятила свой текст проблеме неправильного восприятия обществом грудного вскармливания. Сэйфрид прочитала публикацию и процитировала несколько выдержек из нее в своем микроблоге.


Грудное вскармливание – это нечто потрясающее. Формула изумительная. Кормление ребенка достойно благоговения. Не так? Осуждение,– написала Аманда в Twitter.


Аманда Сэйфрид обсудила с пользователями соцсети кормление ребенка грудью в общественных местах - «Культура»

Аманда Сэйфрид


Сэйфрид привела также слова Морин Шоу о том, что в американском обществе женская грудь целиком превратилась в сексуальный символ, поэтому многие осуждают кормление грудью в общественных местах.


Грудь предназначена для кормления младенцев. Как в наше время, в век побед феминизма, может оставаться заклейменным столь простой биологический императив?– продолжила цитировать Шоу Сэйфрид.


Кстати, многие звезды согласны с ней. Напомним, дочь стала для Аманды и ее мужа Томаса Садоски первенцем. Актеры начали встречаться в 2016 году, а в марте 2017-го поженились. Через пару недель после свадьбы они объявили о рождении своего ребенка.


Аманда Сэйфрид обсудила с пользователями соцсети кормление ребенка грудью в общественных местах - «Культура»

Томас Садоски и Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид Аманда Сэйфрид в марте этого года родила ребенка и окунулась в материнские заботы. Так, на днях 31-летняя актриса на своей странице в Twitter подняла для обсуждения тему грудного вскармливания. Подтолкнула ее к этому статья Морин Шоу, опубликованная в издании Quartz. Журналистка посвятила свой текст проблеме неправильного восприятия обществом грудного вскармливания. Сэйфрид прочитала публикацию и процитировала несколько выдержек из нее в своем микроблоге. Грудное вскармливание – это нечто потрясающее. Формула изумительная. Кормление ребенка достойно благоговения. Не так? Осуждение,– написала Аманда в Twitter. Аманда Сэйфрид Сэйфрид привела также слова Морин Шоу о том, что в американском обществе женская грудь целиком превратилась в сексуальный символ, поэтому многие осуждают кормление грудью в общественных местах. Грудь предназначена для кормления младенцев. Как в наше время, в век побед феминизма, может оставаться заклейменным столь простой биологический императив?– продолжила цитировать Шоу Сэйфрид. Кстати, многие звезды согласны с ней. Напомним, дочь стала для Аманды и ее мужа Томаса Садоски первенцем. Актеры начали встречаться в 2016 году, а в марте 2017-го поженились. Через пару недель после свадьбы они объявили о рождении своего ребенка. Томас Садоски и Аманда Сэйфрид


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика