<span style="color:red">18+</span> Насильник с ВИЧ, похитивший женщину из ребцентра в Челябинске, предстанет перед судом - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Насильник с ВИЧ, похитивший женщину из ребцентра в Челябинске, предстанет перед судом - «Новости Челябинска»


В Челябинске завершено расследование дела в отношении 19-летнего парня, изнасиловавшего бездомную женщину из реабилитационого центра, – молодой человек раскаялся в своем поступке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Челябинцу, изнасиловавшему 44-летнюю постоялицу реабилитационного центра, предъявили окончательное обвинение по трем статьям Уголовного кодекса РФ – 122 (заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией), 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера).
«Злоумышленник полностью признал вину и раскаялся. Расследование уголовного дела завершено. После утверждения прокурором обвинительного заключения оно поступит в суд для рассмотрения по существу», – рассказал старший следователь СО по Калининскому району СУ СКР по Челябинской области Алексей Неваленный.
Напомним, преступление было совершено в ночь на 5 апреля. Руководитель одного из реабилитационных центров Челябинска попросил 19-летнего родственника отвезти в другое учреждение 44-летнюю постоялицу, которая приехала из Свердловской области и осталась без крыши над головой из-за пристрастия к спиртному. Женщина быстро собрала вещи и была готова к переезду, но у парня оказались на нее другие планы. Вместо того, чтобы отвезти ее по нужному адресу, водитель остановился в районе ЧГРЭСа и, избив, затащил пленницу за забор, где порвал на ней джинсы, нижнее белье и изнасиловал. Потерпевшая забежала в ближайший подъезд и вызвала полицию. Насильника быстро отыскали. Оказалось, что 19-летний парень был болен ВИЧ и мог заразить женщину.
Ольга Плеханова

В Челябинске завершено расследование дела в отношении 19-летнего парня, изнасиловавшего бездомную женщину из реабилитационого центра, – молодой человек раскаялся в своем поступке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Челябинцу, изнасиловавшему 44-летнюю постоялицу реабилитационного центра, предъявили окончательное обвинение по трем статьям Уголовного кодекса РФ – 122 (заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией), 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера). «Злоумышленник полностью признал вину и раскаялся. Расследование уголовного дела завершено. После утверждения прокурором обвинительного заключения оно поступит в суд для рассмотрения по существу», – рассказал старший следователь СО по Калининскому району СУ СКР по Челябинской области Алексей Неваленный. Напомним, преступление было совершено в ночь на 5 апреля. Руководитель одного из реабилитационных центров Челябинска попросил 19-летнего родственника отвезти в другое учреждение 44-летнюю постоялицу, которая приехала из Свердловской области и осталась без крыши над головой из-за пристрастия к спиртному. Женщина быстро собрала вещи и была готова к переезду, но у парня оказались на нее другие планы. Вместо того, чтобы отвезти ее по нужному адресу, водитель остановился в районе ЧГРЭСа и, избив, затащил пленницу за забор, где порвал на ней джинсы, нижнее белье и изнасиловал. Потерпевшая забежала в ближайший подъезд и вызвала полицию. Насильника быстро отыскали. Оказалось, что 19-летний парень был болен ВИЧ и мог заразить женщину. Ольга Плеханова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика