Полиция усилила наблюдение в парке Тищенко из-за эксгибициониста - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Полиция усилила наблюдение в парке Тищенко из-за эксгибициониста - «Новости Челябинска»


Полицейские Челябинска усилили меры по охране общественного порядка в парке Тищенко (Металлургический район) – как следует из сообщений горожан в соцсетях, в роще регулярно появляется эксгибиционист, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«После участившихся публикаций в СМИ об инцидентах, связанных с демонстрацией половых органов неизвестным мужчиной, о которых не было заявлено в органы внутренних дел, руководством городского Управления МВД принято решение об усилении наружных нарядов на данной территории», – сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.
Напомним, эксгибиционист многократно был замечен жителями Металлургического района во дворах на улице 60-летия Октября. Горожане предупреждают друг друга об извращенце и собираются его поймать.
Кроме того, как сообщалось ранее, в связи с обострением оперативной обстановки на территории микрорайона Парковый, а также в целях профилактики преступлений и административных правонарушений в близлежащем микрорайоне Парковый-2 были приняты дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности. Полицейским удалось раскрыть разбойное нападение на семейную пару, совершенное 14 мая в Парковом.
Дополнительные мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений, будут продолжены до особого распоряжения и стабилизации оперативной обстановки.

Полицейские Челябинска усилили меры по охране общественного порядка в парке Тищенко (Металлургический район) – как следует из сообщений горожан в соцсетях, в роще регулярно появляется эксгибиционист, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». «После участившихся публикаций в СМИ об инцидентах, связанных с демонстрацией половых органов неизвестным мужчиной, о которых не было заявлено в органы внутренних дел, руководством городского Управления МВД принято решение об усилении наружных нарядов на данной территории», – сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка. Напомним, эксгибиционист многократно был замечен жителями Металлургического района во дворах на улице 60-летия Октября. Горожане предупреждают друг друга об извращенце и собираются его поймать. Кроме того, как сообщалось ранее, в связи с обострением оперативной обстановки на территории микрорайона Парковый, а также в целях профилактики преступлений и административных правонарушений в близлежащем микрорайоне Парковый-2 были приняты дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности. Полицейским удалось раскрыть разбойное нападение на семейную пару, совершенное 14 мая в Парковом. Дополнительные мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений, будут продолжены до особого распоряжения и стабилизации оперативной обстановки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика