Присяжные огласили вердикт экс-депутату, ударившему полицейского ножом - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Присяжные огласили вердикт экс-депутату, ударившему полицейского ножом - «Новости Челябинска»


Коллегия присяжных заседателей постановила обвинительный вердикт в отношении пенсионера из Уйского района, совершившего посягательство на жизнь сотрудника полиции, – присяжные признали экс-депутата Евставия Задельного виновным, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.
Напомним, в ночь на 17 августа 2016 года инспектор ДПС остановил автомобиль ВАЗ-2107 под управлением Задельного за нарушение правил дорожного движения. Обнаружив, что водитель пьян, инспектор пригласил его в служебный автомобиль для составления протокола. В процессе оформления документов Задельный достал нож и ударил сотрудника ДПС в грудь, причинив проникающее ранение с повреждением внутренних органов.
Пенсионер обвиняется по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа в целях воспрепятствования законной деятельности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности).
Присяжные заседатели признали Задельного виновным в совершении преступления и не заслуживающим снисхождения при назначении наказания.

Коллегия присяжных заседателей постановила обвинительный вердикт в отношении пенсионера из Уйского района, совершившего посягательство на жизнь сотрудника полиции, – присяжные признали экс-депутата Евставия Задельного виновным, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры. Напомним, в ночь на 17 августа 2016 года инспектор ДПС остановил автомобиль ВАЗ-2107 под управлением Задельного за нарушение правил дорожного движения. Обнаружив, что водитель пьян, инспектор пригласил его в служебный автомобиль для составления протокола. В процессе оформления документов Задельный достал нож и ударил сотрудника ДПС в грудь, причинив проникающее ранение с повреждением внутренних органов. Пенсионер обвиняется по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа в целях воспрепятствования законной деятельности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности). Присяжные заседатели признали Задельного виновным в совершении преступления и не заслуживающим снисхождения при назначении наказания.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика