<span style="color:red">18+</span> Гость, забивший 2-х пенсионерок под Каслями, забыл смыть с себя кровь - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Гость, забивший 2-х пенсионерок под Каслями, забыл смыть с себя кровь - «Новости Челябинска»


Житель Каслинского района (Челябинская область) арестован за смертельное избиение двух пенсионерок – 30-летний мужчина отрицал свою вину, пока на его теле не нашли засохшую кровь погибших, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В воскресенье, 19 февраля, Каслинский райсуд заключил под стражу 30-летнего местного жителя, от рук которого скончались две пенсионерки в поселке Береговой. Трупы 62- и 63-летней женщин со следами избиения обнаружили муж и сын одной из них, проснувшиеся утром после большой пьянки. В квартире не оказалось только гостя, выпивавшего с ними накануне. Мужчину задержали сотрудники полиции.
«Подозреваемый отрицал свою причастность к преступлению, пока у него на теле не нашли засохшую кровь погибших, которую он не успел смыть. Кровь осталась и на одежде. Кроме того, на руке у него найдена гематома, образовавшаяся от ударов по пенсионеркам. Мужчина дал признательные показания, пояснив, что стал избивать потерпевших кулаками после ссоры, а потом ушел. Пенсионерки скончались от черепно-мозговых травм», – рассказал руководитель СО по Каслям СУ СКР по региону Алексей Ермолаев.
Известно, что муж и сын хозяйки квартиры крепко спали, пока женщину и ее гостью избивал собутыльник. В жилище обнаружены залежи пустых емкостей из-под водки. Возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть). Ранее злоумышленник был судим за изнасилование. Расследование продолжается.
Ольга Плеханова

Житель Каслинского района (Челябинская область) арестован за смертельное избиение двух пенсионерок – 30-летний мужчина отрицал свою вину, пока на его теле не нашли засохшую кровь погибших, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В воскресенье, 19 февраля, Каслинский райсуд заключил под стражу 30-летнего местного жителя, от рук которого скончались две пенсионерки в поселке Береговой. Трупы 62- и 63-летней женщин со следами избиения обнаружили муж и сын одной из них, проснувшиеся утром после большой пьянки. В квартире не оказалось только гостя, выпивавшего с ними накануне. Мужчину задержали сотрудники полиции. «Подозреваемый отрицал свою причастность к преступлению, пока у него на теле не нашли засохшую кровь погибших, которую он не успел смыть. Кровь осталась и на одежде. Кроме того, на руке у него найдена гематома, образовавшаяся от ударов по пенсионеркам. Мужчина дал признательные показания, пояснив, что стал избивать потерпевших кулаками после ссоры, а потом ушел. Пенсионерки скончались от черепно-мозговых травм», – рассказал руководитель СО по Каслям СУ СКР по региону Алексей Ермолаев. Известно, что муж и сын хозяйки квартиры крепко спали, пока женщину и ее гостью избивал собутыльник. В жилище обнаружены залежи пустых емкостей из-под водки. Возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть). Ранее злоумышленник был судим за изнасилование. Расследование продолжается. Ольга Плеханова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика