Стартовал суд над челябинкой, зарезавшей парня, решившего ее бросить - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Стартовал суд над челябинкой, зарезавшей парня, решившего ее бросить - «Новости Челябинска»


В Челябинске начался процесс над 25-летней челябинкой, обвиняемой в убийстве парня, с которым она встречалась около пяти лет, – девушка несколько раз ударила возлюбленного ножом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В рамках первого судебного заседания опрошены родители убитого челябинца, а также свидетели. Они пояснили, что парень долгое время пытался расстаться с подсудимой, однако она его преследовала, вынуждая прятаться у друзей. Молодого человека не устраивали в отношениях постоянные сцены ревности.
В день убийства челябинец отдыхал с друзьями в кальянной в Парковом, но его девушка приехала туда и снова устроила скандал. Когда молодые люди вышли на улицу поговорить, ссора переросла в обоюдную драку. Сев в машину, они попытались разобраться в отношениях, но разговор не задался. В итоге в ходе конфликта девушка нашла в автомобиле нож и ударила им парня в грудь. Раненый попытался убежать, но получил еще удар в спину. Рядом с машиной молодой человек скончался.
Стартовал суд над челябинкой, зарезавшей парня, решившего ее бросить - «Новости Челябинска»

«В ходе предварительного следствия девушка пояснила, что совершила преступление в ходе ссоры из-за ревности. Не хотела расставаться с парнем. Теперь раскаивается в содеянном. Вину признает частично, утверждая, что оборонялась. Проведенная психолого-психиатрическая экспертиза признала ее вменяемой. Состояния аффекта не выявили. Мы предъявили ей окончательное обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ – "Убийство" и передали дело в суд», – рассказал и.о. руководителя СО по Центральному району СУ СКР по региону Андрей Корольков.
Напомним, произошедшее вызвало широкий резонанс – у погибшего, который работал в клубе Garage Underground светооформителем, было много друзей и знакомых. Его приятели настаивают на справедливом наказании для девушки, которую за положительные характеристики не стали арестовывать на время следствия.
Страница покойного в соцсети до сих пор изобилует фотографиями с подсудимой. С января 2012 года пара много путешествовала, встречала вместе праздники и не стеснялась в признаниях.
Ольга Плеханова

В Челябинске начался процесс над 25-летней челябинкой, обвиняемой в убийстве парня, с которым она встречалась около пяти лет, – девушка несколько раз ударила возлюбленного ножом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В рамках первого судебного заседания опрошены родители убитого челябинца, а также свидетели. Они пояснили, что парень долгое время пытался расстаться с подсудимой, однако она его преследовала, вынуждая прятаться у друзей. Молодого человека не устраивали в отношениях постоянные сцены ревности. В день убийства челябинец отдыхал с друзьями в кальянной в Парковом, но его девушка приехала туда и снова устроила скандал. Когда молодые люди вышли на улицу поговорить, ссора переросла в обоюдную драку. Сев в машину, они попытались разобраться в отношениях, но разговор не задался. В итоге в ходе конфликта девушка нашла в автомобиле нож и ударила им парня в грудь. Раненый попытался убежать, но получил еще удар в спину. Рядом с машиной молодой человек скончался. «В ходе предварительного следствия девушка пояснила, что совершила преступление в ходе ссоры из-за ревности. Не хотела расставаться с парнем. Теперь раскаивается в содеянном. Вину признает частично, утверждая, что оборонялась. Проведенная психолого-психиатрическая экспертиза признала ее вменяемой. Состояния аффекта не выявили. Мы предъявили ей окончательное обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ – "Убийство" и передали дело в суд», – рассказал и.о. руководителя СО по Центральному району СУ СКР по региону Андрей Корольков. Напомним, произошедшее вызвало широкий резонанс – у погибшего, который работал в клубе Garage Underground светооформителем, было много друзей и знакомых. Его приятели настаивают на справедливом наказании для девушки, которую за положительные характеристики не стали арестовывать на время следствия. Страница покойного в соцсети до сих пор изобилует фотографиями с подсудимой. С января 2012 года пара много путешествовала, встречала вместе праздники и не стеснялась в признаниях. Ольга Плеханова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика