Супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндэлл поддержал Меган Маркл: "У нее все будет отлично" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндэлл поддержал Меган Маркл: "У нее все будет отлично" - «Культура»


Супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндэлл поддержал Меган Маркл: "У нее все будет отлично" - «Культура»

Майк Тиндэлл/Меган Маркл


Бывший капитан сборной Англии по регби, супруг дочери принцессы Анны – Зары Филлипс, Майк Тиндэлл, пожалуй, стал первым в королевском обществе, кто решился дать хоть и короткий, но все же комментарий по поводу отношений Меган Маркл и принца Гарри. По мнению спортсмена, канадская актриса сейчас находится под большим давлением, ей тяжело справляться с вниманием, которое приковано к ней в течение последнего года, но, по словам Майка, она отлично справляется.


Конечно, это очень тяжело. Она каждый день находится под сильным давлением, но мне кажется, что она со всем этим справится. У нее все будет отлично. Если они оба счастливы, то это единственное, о чем вы можете беспокоиться. У нее все будет хорошо,


– поделился Тиндэлл с западными изданиями.


Супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндэлл поддержал Меган Маркл: "У нее все будет отлично" - «Культура»


Супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндэлл поддержал Меган Маркл: "У нее все будет отлично" - «Культура»


Судя по реакции Майка, Меган Маркл ему очень нравится и он рад, что принц Гарри встречается именно с ней. Более того, он является большим фанатом сериала "Форс-мажоры" (Suits), в котором актриса исполняет одну из ролей.


Я очень большой фанат сериала "Форс-мажоры". Очень классный проект, поэтому я стараюсь следить за ним,


– добавил Тиндэлл.


Супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндэлл поддержал Меган Маркл: "У нее все будет отлично" - «Культура»

Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"


Знают ли Меган и принц Гарри, что Майк Тиндэлл с таким теплом отзывается об их отношениях, не известно. Но зато теперь можно с точностью заявить, что у актрисы действительно есть свои защитники в королевском дворе (так, на всякий случай!).


Напомним, что всего несколько дней назад Меган Маркл и принц Гарри улетели отдыхать в Африку. Эта поездка стала подарком на 36-й день рождения актрисы. Утверждали, что представитель королевского семейства собирался сделать любимой предложение руки и сердца, однако пока никакими сведениями источники не располагают.


Гарри тщательно готовился к африканскому путешествию. Он консультировался с гидами и экскурсоводами, и они помогли ему составить идеальный маршрут поездки. Как неоднократно признавался сам принц, он очень любит Африку, потому что только на этом континенте чувствует себя по-настоящему счастливым.


Супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндэлл поддержал Меган Маркл: "У нее все будет отлично" - «Культура»


Супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндэлл поддержал Меган Маркл: "У нее все будет отлично" - «Культура»

Принц Гарри


Майк Тиндэлл/Меган Маркл Бывший капитан сборной Англии по регби, супруг дочери принцессы Анны – Зары Филлипс, Майк Тиндэлл, пожалуй, стал первым в королевском обществе, кто решился дать хоть и короткий, но все же комментарий по поводу отношений Меган Маркл и принца Гарри. По мнению спортсмена, канадская актриса сейчас находится под большим давлением, ей тяжело справляться с вниманием, которое приковано к ней в течение последнего года, но, по словам Майка, она отлично справляется. Конечно, это очень тяжело. Она каждый день находится под сильным давлением, но мне кажется, что она со всем этим справится. У нее все будет отлично. Если они оба счастливы, то это единственное, о чем вы можете беспокоиться. У нее все будет хорошо, – поделился Тиндэлл с западными изданиями. Судя по реакции Майка, Меган Маркл ему очень нравится и он рад, что принц Гарри встречается именно с ней. Более того, он является большим фанатом сериала "Форс-мажоры" (Suits), в котором актриса исполняет одну из ролей. Я очень большой фанат сериала "Форс-мажоры". Очень классный проект, поэтому я стараюсь следить за ним, – добавил Тиндэлл. Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры" Знают ли Меган и принц Гарри, что Майк Тиндэлл с таким теплом отзывается об их отношениях, не известно. Но зато теперь можно с точностью заявить, что у актрисы действительно есть свои защитники в королевском дворе (так, на всякий случай!). Напомним, что всего несколько дней назад Меган Маркл и принц Гарри улетели отдыхать в Африку. Эта поездка стала подарком на 36-й день рождения актрисы. Утверждали, что представитель королевского семейства собирался сделать любимой предложение руки и сердца, однако пока никакими сведениями источники не располагают. Гарри тщательно готовился к африканскому путешествию. Он консультировался с гидами и экскурсоводами, и они помогли ему составить идеальный маршрут поездки. Как неоднократно признавался сам принц, он очень любит Африку, потому что только на этом континенте чувствует себя по-настоящему счастливым. Принц Гарри


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика