Театральное зрелище: киевские власти прячутся за накладными усами от народа - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Театральное зрелище: киевские власти прячутся за накладными усами от народа - «Политика»


Театральное зрелище: киевские власти прячутся за накладными усами от народа - «Политика»

Митинг в Киеве, одно из самых ужасных для нынешнего украинского руководства событие. Хоть сам президент страны Пётр Порошенко и делает спокойный вид, он и его коллеги, в кулуарах со страхом осознают, насколько опасен для них гнев народа. Это не понаслышке знает Олег Барну. В ходе митинга возле здания Верховной рады участники протеста напали на депутата Верховной рады от «Блока Петра Порошенко».



Чтобы не стать очередной жертвой и не попасть под горячую руку митингующих, на сегодняшний день киевские чиновники ходят на работу в необычной  для себя экипировке.



Так, со слов депутата Рады Сергея Каплина, украинским депутатам приходится менять внешность, для проникновения в здание парламента. Преображением  внешности занимался лидер Радикальной партии Олег Ляшко.



«А что, вы не знали? Его охрана заводила, он приехал на другой машине переодетый, его никто и не узнал», — сказал он. По словам Каплина, популярностью пользуются не только парики и усы, но и накладные брови. Он также сообщил, что многие украинские депутаты усилили охрану и передвигаются с оружием.



Помимо этого власти вместо привычного для себя способа передвижения, стали активнее пользоваться подземными переходами в правительственном квартале Киева.



«Никто не хочет, чтобы в него попали яйцом или какой-нибудь неадекват начал бы размахивать ногами, и все это сняли бы на камеру. Поэтому всем приказано использовать подземные переходы. Ничего особенного в них нет. Но без удостоверения туда никто не попадает, там стоит охранник и проверяет документы. Так под землей можно пройти на улицы Грушевского, Садовую, Шелковичную», — в этом призналась одна из помощниц депутата.



Майдан 2014 покажется просто скучным зрелищем, учитывая нынешнюю обстановку в стране, и наблюдая за поведением властей, что пользуются весьма изощренными методами дабы не попадаться на глаза украинской оппозиции. Остается только догадываться как долго театральные костюмы и прогулки по подземному переходу помогут чиновникам оставаться целыми и невредимыми.


Митинг в Киеве, одно из самых ужасных для нынешнего украинского руководства событие. Хоть сам президент страны Пётр Порошенко и делает спокойный вид, он и его коллеги, в кулуарах со страхом осознают, насколько опасен для них гнев народа. Это не понаслышке знает Олег Барну. В ходе митинга возле здания Верховной рады участники протеста напали на депутата Верховной рады от «Блока Петра Порошенко». Чтобы не стать очередной жертвой и не попасть под горячую руку митингующих, на сегодняшний день киевские чиновники ходят на работу в необычной для себя экипировке. Так, со слов депутата Рады Сергея Каплина, украинским депутатам приходится менять внешность, для проникновения в здание парламента. Преображением внешности занимался лидер Радикальной партии Олег Ляшко. «А что, вы не знали? Его охрана заводила, он приехал на другой машине переодетый, его никто и не узнал», — сказал он. По словам Каплина, популярностью пользуются не только парики и усы, но и накладные брови. Он также сообщил, что многие украинские депутаты усилили охрану и передвигаются с оружием. Помимо этого власти вместо привычного для себя способа передвижения, стали активнее пользоваться подземными переходами в правительственном квартале Киева. «Никто не хочет, чтобы в него попали яйцом или какой-нибудь неадекват начал бы размахивать ногами, и все это сняли бы на камеру. Поэтому всем приказано использовать подземные переходы. Ничего особенного в них нет. Но без удостоверения туда никто не попадает, там стоит охранник и проверяет документы. Так под землей можно пройти на улицы Грушевского, Садовую, Шелковичную», — в этом призналась одна из помощниц депутата. Майдан 2014 покажется просто скучным зрелищем, учитывая нынешнюю обстановку в стране, и наблюдая за поведением властей, что пользуются весьма изощренными методами дабы не попадаться на глаза украинской оппозиции. Остается только догадываться как долго театральные костюмы и прогулки по подземному переходу помогут чиновникам оставаться целыми и невредимыми.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика