Госдума раскрыла смысл громкого заявления Эрдогана о статусе Крыма - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Госдума раскрыла смысл громкого заявления Эрдогана о статусе Крыма - «Политика»


Госдума раскрыла смысл громкого заявления Эрдогана о статусе Крыма - «Политика»

Высказывание турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана о непризнании его государством воссоединения Крыма и России стало уроком для тех, кто осуществляет попытки выстроить долгосрочные отношения с Турцией. Такое мнение журналистам RT высказал Дмитрий Новиков, занимающий пост зампреда комитета Госдумы по международным делам.



Он подчеркнул, что эта ситуация показала, что возникновение «поворотов» во внешнеполитическом курсе Турции возможно и при полной смене власти, и при одном и том же лидере. Новиков также отметил, что в крымском вопросе Анкара никогда не поддерживала Москву.



Ранее, как сообщал iReactor, президент Турции во время брифинга с Петром Порошенко сделал громкое заявление о статусе Крыма. По его словам, Анкара полностью поддерживает суверенитет Украины. В свою очередь Порошенко заявил, что надеется на включение Турции к международной «группе друзей деоккупации Крыма».


Высказывание турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана о непризнании его государством воссоединения Крыма и России стало уроком для тех, кто осуществляет попытки выстроить долгосрочные отношения с Турцией. Такое мнение журналистам RT высказал Дмитрий Новиков, занимающий пост зампреда комитета Госдумы по международным делам. Он подчеркнул, что эта ситуация показала, что возникновение «поворотов» во внешнеполитическом курсе Турции возможно и при полной смене власти, и при одном и том же лидере. Новиков также отметил, что в крымском вопросе Анкара никогда не поддерживала Москву. Ранее, как сообщал iReactor, президент Турции во время брифинга с Петром Порошенко сделал громкое заявление о статусе Крыма. По его словам, Анкара полностью поддерживает суверенитет Украины. В свою очередь Порошенко заявил, что надеется на включение Турции к международной «группе друзей деоккупации Крыма».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика